Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Линда Евангелиста снялась для Moschino


Линда Евангелиста снялась для Moschino

2014-06-04

Пока мы готовимся к летним отпускам, бренды уже начинают выпускать рекламные кампании своих осенне-зимних коллекций. Так, недавно в сети появилась съемка рекламы Versace, а теперь – и Moschino. Лицом последней коллекции бренда, которая стала дебютной для нового креативного директора Джереми Скотта, была выбрана Линда Евангелиста. Автором съемки выступил великий визуализатор модных тенденций – Стивен Мейзел.

Заняв пост креативного директора Moschino Джереми остался верен своему сумасшедшему стилю и выпустил на подиум моделей в ярких желто-красных нарядах. На клатчах, обуви, чехлах для iPhone и практически всей одежде с показа красовался гибрид заглавной буквы логотипов Moschino и Mcdonald’s. Кто бы мог подумать, что одна из супермоделей 1990-х годов будет органично смотреться с аксессуарами, вдохновленными логотипом фаст-фуд сети?

Несмотря на буйство красок, которое является основной фишкой коллекции, кампанию было решено сделать в черно-белом варианте (от Мейсела иного цветового решения мы и не ожидали). На фото 49-летняя модель сидит на стуле в ретро-пальто бренда, держа в руках ту самую сумку, напоминающую о Mcdonald’s. Волосы Линды уложены в стиле объемных причесок 60-х годов, а в ушах красуются крупные клипсы. Именно на Евангелисте провокационные элементы коллекции смотрятся особенно элегантно, а приглушенные тона и вовсе открывают новые неожиданные грани творений Скотта для Moschino.


Ольга Свирина
FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru