Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Волочкова рассказала о количестве секса в своей жизни


Волочкова рассказала о количестве секса в своей жизни

2023-09-22

Российская балерина Анастасия Волочкова в новом интервью сделала неожиданное интимное признание. О количестве секса в своей жизни она рассказала в беседе с изданием Super.

У Волочковой спросили о ее новом избраннике, но его личность артистка раскрывать отказалась, отметив, что в ее личной жизни все в порядке. «У меня секс четыре раза в день. А у вас? Я живу во дворце, у меня все прекрасно. С сексом все отлично, в шпагате. Представьте! Вы свои ноги едва раздвинуть можете», — заявила она.

Кроме того, продолжила Волочкова, кандидатов на ее сердце очень много. «А у меня, понимаете, мужчины в очереди стоят. Сейчас у меня есть один-единственный, неповторимый человек», — сказала звезда.

В январе 2023 года должна была состояться свадьба балерины и ее предыдущего избранника Дмитрия, однако позже она призналась, что роман был ненастоящим.

Ранее Волочкова назвала пластические операции «самой большой глупостью». Негативное отношение к хирургическим изменениям тела артистка объяснила вмешательством в свою природу».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru