Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Кэти Перри и Орландо Блум захотели отобрать жилье у больного ветерана


Кэти Перри и Орландо Блум захотели отобрать жилье у больного ветерана

2023-08-11

Певица Кэти Перри и актер Орландо Блум захотели отобрать жилье у больного ветерана. Звезды пытаются купить дом пенсионера против его воли, передает New York Post (NYP).

Предметом спора стало поместье в калифорнийском городе Монтесито, которое Перри и Блум приобрели в 2021 году за 14,2 миллиона долларов у 83-летнего Карла Весткотта. Контракт купли-продажи был заключен 14 июля 2020 года, однако теперь прежний владелец недвижимости утверждает, что подписал бумаги, не находясь в здравом уме.

За неделю до заключения сделки страдающий от заболевания головного мозга Весткотт пережил серьезную операцию. Это сильно повлияло на его восприятие, из-за чего он не мог здраво оценить предложение и нести полную ответственность за свои действия. Через неделю после продажи особняка Весткотт пришел в себя и передумал продавать жилье. Он сообщил об этом риелтору, ведущему сделку.

Риелтор отметил, что Перри и Блум очень хотят приобрести поместье и готовы заплатить за него больше изначальной цены. Весткотт не согласился, после чего пара заявила, что все равно не собирается отказываться от сделки и намерена получить дом. Для разрешения конфликта стороны обратились в суд. Заседание назначено на август 2023 года.

Ранее Кэти Перри стала владелицей роскошного пентхауса в Голливуде, принадлежавшего дочери основателя компании миллиардера. Певица купила объект с большой скидкой.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru