Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Орландо Блум. Новости

    Орландо Блум. Новости
    британский актёр

    Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

    2023-11-10. Кэти Перри выиграла суд за особняк больного ветерана
    Американская певица Кэти Перри выиграла суд за особняк больного ветерана. К концу подошло только первое судебное разбирательство по этому делу, показания по встречному иску артистка даст в ближайшие дни, пишет New York Post.

    2023-08-11. Кэти Перри и Орландо Блум захотели отобрать жилье у больного ветерана
    Певица Кэти Перри и актер Орландо Блум захотели отобрать жилье у больного ветерана. Звезды пытаются купить дом пенсионера против его воли, передает New York Post (NYP).

    2023-03-26. Орландо Блум приехал на Украину
    Голливудский актер Орландо Блум впервые с 2016 года приехал на Украину и посетил детский центр «Спильно». Об этом в воскресенье, 26 марта, сообщает РИА Новости.

    2023-02-21. Орландо Блум заявил о желании вернуться во франшизу «Пираты Карибского моря»
    Британский актер Орландо Блум в беседе с изданием Parade заявил о желании вернуться к роли Уилла Тернера из франшизы «Пираты Карибского моря».

    2023-02-17. Орландо Блум рассказал о сложных отношениях с Кэти Перри
    Звезда «Пиратов Карибского моря» Орландо Блум признался, что и после семи лет совместной жизни их с певицей Кэти Перри отношения остаются сложными. Об этом он рассказал в интервью изданию Flaunt.

    2023-01-18. Орландо Блум предложил пожить в своем особняке
    Английский актер Орландо Блум предложил пожить в своем особняке в Беверли-Хиллз, сдав его в аренду. В месяц жильцам придется отдавать несколько десятков тысяч долларов, сообщает Mansion Global.

    2022-10-13. Орландо Блум рассказал о падении из окна и переломе позвоночника
    45-летний британский актер Орландо Блум рассказал о том, как чуть не погиб, выпав из окна третьего этажа. Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте (запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России).

    2021-08-30. Орландо Блум едва не умер после падения с третьего этажа
    Британский актер Орландо Блум рассказал, что едва не умер в 1998 году после падения с третьего этажа. Пост на эту тему он опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

    2021-08-17. Орландо Блум полностью обнажился на публике
    Британский актер Орландо Блум показал несколько фотографий, на которых он был запечатлен раздетым. Обнаженные кадры 44-летний артист опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

    2021-04-06. Кэти Перри и Орландо Блум впервые показали лицо своего ребенка
    Американская певица Кэти Перри и британский актер Орладно Блум впервые показали лицо их дочери Дэйзи. Фотографии, предоставленные папарацци, опубликовал портал Page Six.

    2021-03-22. Орландо Блума высмеяли за необычную диету
    Голливудского актера Орландо Блума высмеяли в сети после публикации британской газетой The Sunday Times интервью, в котором артист раскрыл подробности своей необычной диеты. Блума принялись сравнивать с главным героем книги и фильма «Американский психопат», пишет The Hollywood Reporter.

    2020-08-27. Кэти Перри и Орландо Блум стали родителями
    Певица Кети Перри и актер Орландо Блум стали родителями. Об этом сообщает USA Today в четверг, 27 августа.

    2020-07-11. Кэти Перри рассказала о ходе беременности и сравнила себя с уткой
    Американская певица Кэти Перри рассказала, как протекает ее беременность и с какими трудностями ей приходится сталкиваться в этом положении. Об этом пишет издание Daily Mail.

    2020-05-07. Беременная Кэти Перри рассказала о карантине с Орландо Блумом
    Беременная американская певица Кэти Перри рассказала во время прямого эфира в Instagram о совместной самоизоляции с британским актером Орландо Блумом.

    2020-03-06. Кэти Перри и Орландо Блум отложили свадьбу из-за коронавируса
    Американская певица Кэти Перри и британский актер Орландо Блум отложили свадьбу из-за коронавируса. Об этом сообщает People.

    2020-03-05. Обнаженная Кэти Перри объявила о беременности от Орландо Блума
    Американская певица Кэти Перри объявила о беременности от британского актера Орландо Блума. Полуобнаженная поп-исполнительница показала округлившийся живот в клипе на песню Never Worn White, опубликованном на ее YouTube-канале в четверг, 5 марта.

    2020-02-14. На татуировке Орландо Блума с именем сына обнаружили опечатку
    Актер Орландо Блум сделал на руке татуировку с именем сына с помощью азбуки Морзе. В слове обнаружили опечатку, передает New York Post.

    2019-12-16. Пользователи сети раскритиковали «уродливое» помолвочное кольцо Кэти Перри
    Пользователи соцсетей раскритиковали помолвочное кольцо певицы Кэти Перри, найдя в нем сходство с кольцом бывшей супруги ее жениха, актера Орландо Блума. На пост, который появился в закрытом Facebook-сообществе That's It I'm Ring Shaming («Вот так я насмехаюсь над кольцами»), обратили внимание в The Sun.

    2019-02-15. Кэти Перри и Орландо Блум объявили о помолвке
    Британский актер Орландо Блум и американская певица Кэти Перри обручились. Информация об этом появилась в Instagram-аккаунте исполнительницы в пятницу, 15 февраля.

    2018-01-30. Орландо Блум отпраздновал день рождения разбитым гоночным болидом
    Актер Орландо Блум попал в аварию, тестируя гоночный автомобиль «Формулы Е» в Марракеше. Видеозапись инцидента опубликована на YouTube-канале ABB Formula E.

    2016-11-23. Кэти Перри рассталась с Орландо Блумом
    Эпидемия разводов в Голливуде продолжается. На сей раз расстались Кэти Перри и Орландо Блум, роман которых завязался в январе 2016 года, после церемонии «Золотой глобус».

    2016-11-03. Орландо Блум снялся в китайском приключенческом фильме
    Следом за Арнольдом Шварценеггером и Сильвестром Сталлоне Китай покорил эльфоподобный Орландо Блум. Он снялся в приключенческом экшене «Умная погоня: Огонь и земля», где сыграл частного агента безопасности.

    2016-08-18. Орландо Блум собирается жениться на Кэти Перри
    Западные СМИ выяснили, что 39-летний Орландо Блум намерен встать на одно колено перед своей возлюбленной, 31-летней Кэти Перри, предложив ей руку и сердце.

    2016-04-28. Орландо Блум приехал в Донбасс
    Актер Орландо Блум приехал на подконтрольную Украине территорию Донбасса в качестве посла доброй воли ЮНИСЕФ. Он посетил Святогорск, Славянск и Краматорск, сообщает в среду, 27 апреля, «Новости Донбасса».

    2015-08-17. Орландо Блум вернется к роли пирата
    Британский актер Орландо Блум появится в пятом фильме франшизы о пиратах Карибского моря. Артист вернется к роли морского волка Уилла Тернера в картине, которая получила название «Мертвецы не рассказывают сказки». Об этом сообщает International Business Times.

    2014-09-10. Орландо Блум решил вернуться в сагу «Пираты Карибского моря»
    Актер Орландо Блум решил вернуться в популярную диснеевскую франшизу «Пираты Карибского моря». Об этом Блум рассказал в интервью изданию Daily Mail.

    2014-09-08. Майкл Дуглас и Орландо Блум снимутся в независимой киноленте
    Майкл Дуглас и Орландо Блум снимутся в новом фильме режиссера Майкла Аптеда «Unlocked», сообщает Hollywood Reporter.

    2014-07-31. Бибер опубликовал в Instagram фото плачущего Блума
    Певец Джастин Бибер выложил в Instagram фото плачущего Орландо Блума, сообщает TMZ. Это произошло 31 июля после того, как стало известно о драке актера и музыканта в ресторане на Ибице. За несколько часов фотография набрала почти 500 тысяч лайков.

    2014-07-30. Джастин Бибер и Орландо Блум подрались в ночном клубе Ибицы
    В ресторане Cipriani на испанском острове Ибица произошла драка между Орландо Блумом и Джастином Бибером, сообщает Page Six.

    2014-04-03. На Аллее славы появится именная звезда Орландо Блума
    После Кейт Уинслет собственной звезды на Аллее славы, удостоится Орландо Блум. Его звезда станет 2521-й в списке персон, которые внесли огромный вклад в развитие киноискусства, передает портал Myjane.

    2013-10-25. Орландо Блум расстался с женой
    Актер Орландо Блум расстался со своей супругой, австралийской моделью Мирандой Керр. Соответствующее заявление для E! Online сделал официальный представитель 36-летнего британского артиста. По его словам, пара решила разойтись несколько месяцев назад.

    2013-04-02. Орландо Блум сыграет Ромео в мюзикле
    Орландо Блум впервые сыграет на Бродвее. Актер исполнит роль Ромео в мюзикле «Ромео и Джульетта». Об этом сообщает The New York Times.

    2011-01-07. Орландо Блум сдаст в аренду голливудский дом
    Британский актер Орландо Блум собирается сдать в аренду свой голливудский особняк. Стоимость аренды недвижимости составляет $18 тыс. в месяц, пишет газета The Los Angeles Times.

    2010-10-04. Беременная жена Орландо Блума вышла на подиум
    Беременная супермодель Миранда Керр вышла на подиум в платье из последней коллекции модного дома Balenciaga во время Недели моды в Париже.

    2010-07-23. Орландо Блум женился на австралийской модели
    Британский актер Орландо Блум женился на своей возлюбленной, 27-летней австралийской модели Миранде Керр, сообщает The Daily Telegraph. Церемония бракосочетания прошла в приватной обстановке и, предположительно, состоялась в Лос-Анджелесе.

    2010-06-24. Орландо Блум сыграет герцога Бекингема в "Трех мушкетерах"
    Орландо Блум сыграет герцога Бекингема в новой ленте Пола Андерсона "Три мушкетера", сообщает Variety. Ранее ходили слухи, что Блум присоединится к актерскому составу новой экранизации Дюма, однако только теперь они были подтверждены официально.

    2009-07-17. Орландо Блум стал жертвой грабителей
    В Калифорнии преступники ограбили дом британского киноактера Орландо Блума, сообщает издание TMZ.com в четверг.

    2007-06-10. Орландо Блум дебютирует на лондонских подмостках
    Орландо Блум намерен попробовать свои силы на сцене. Как сообщает Variety, дебют известного британского актера состоится в спектакле по пьесе Дэвида Стори "In Celebration".


    Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Новости по темам



    Ссылка на эту страницу:

     ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru