Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Лолита и IOWA выступят на фестивале Roof Fest в Москве


Лолита и IOWA выступят на фестивале Roof Fest в Москве

2023-04-06

Названы имена артистов, которые выступят в рамках фестиваля Roof Fest в Москве этим летом. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Сезон восьмого по счету фестиваля откроется 15 июня. В этот день на обновленную террасу клуба VK GIPSY, расположенного на Болотной набережной, выйдет музыкальная группа IOWA.

22 июля на той же площадке состоится концерт певицы Лолиты, а 28 августа в рамках Roof Fest выступит исполнитель Thomaz Mraz. Заключительным гостем первой волны сезона Roof Fest в этом году станет музыкальный коллектив «Танцы Минус», который даст концерт на одной из самых больших террас Москвы 3 сентября.

«В отличие от расположенной на холмах Москвы, где всегда есть возможность посмотреть на мегаполис с высоты, в Петербурге природных видовых площадок не так много. Поэтому особый статус здесь получили крыши, на которые взбирались с целью увидеть город с нового неожиданного ракурса. Они стали точкой притяжения для фотографов, влюбленных пар, тусовщиков и настоящих романтиков. Благодаря чему питерские крыши обрели свою неповторимую атмосферу. Вот этот дух мы хотим перенести в Москву в рамках нашего музыкального фестиваля. Ведь поделиться частичкой северной столицы с основной — это какая-то отдельная радость, которую мы испытываем, организовывая Roof Fest в Москве», — рассказал соучредитель фестиваля Александр Гамаюнов.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru