Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный запрос

Новости 6 апреля 2023 года


Новости 6 апреля 2023 года

У Берлускони нашли рак крови
У бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони диагностировали злокачественное поражение кроветворной системы — лейкемию, или рак крови. Об этом сообщает итальянская ежедневная газета Corriere della Sera.

Кустурица рассказал о восстановлении после экстренной операции
Сербский режиссер Эмир Кустурица рассказал, что его восстановление после экстренной операции идет успешно. Его слова приводит ТАСС.

Лидер Aerosmith ответил на обвинение в сексуальном насилии над подростком
Американский музыкант, лидер группы Aerosmith Стив Тайлер опроверг обвинение в том, что в 1973 году совершил сексуальное насилие над несовершеннолетней. Об этом пишет Page Six.

Кристина Агилера рассказала о полученной в детстве травме из-за насилия в семье
Американская певица Кристина Агилера рассказала, что до сих пор страдает от психологической травмы, которую получила в детстве из-за насилия в семье. Об этом сообщает «Звук Медиа» со ссылкой на публикацию Rolling Stone.

В шестом городе России отменили концерт Дианы Арбениной
Казань стала шестым российским городом, в котором отменили концерт певицы и лидера рок-группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной. Об этом пишет «Коммерсантъ».

Сын Алибасова продаст гостиницу в российском городе
Сын российского продюсера Бари Алибасова выставил на продажу гостиницу в Калининграде. Бари Алибасов-младший рассчитывает получить за недвижимость в российском городе 26 миллионов рублей, передает Telegram-канал «Звездач».

Лолита и IOWA выступят на фестивале Roof Fest в Москве
Названы имена артистов, которые выступят в рамках фестиваля Roof Fest в Москве этим летом. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Генпрокуратуру попросили проверить Арбенину на дискредитацию ВС России
Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин обратился в Генпрокуратуру с просьбой проверить российскую певицу и лидера группы «Ночные снайперы» Диану Арбенину по статье о дискредитации Вооруженных сил России. Об этом сообщает ТАСС.

Волочкова высказалась об уехавших из России звездах балета и эмиграции
Российская танцовщица Анастасия Волочкова в интервью изданию «Мослента» высказалась об уехавших из страны звездах балета, а также своей эмиграции.

Первый за три года фильм с участием Джонни Деппа откроет Каннский кинофестиваль
Фильм французского режиссера и актрисы Майвенн Ле Беско «Жанна Дюбарри», который стал первой за три года картиной с участием американского актера Джонни Деппа, откроет Каннский кинофестиваль в этом году. Об этом сообщает Variety.

Еще в одном городе отменили концерт Дианы Арбениной
В Пятигорске отменили концерт российской певицы Дианы Арбениной и ее группы «Ночные снайперы». Об этом сообщает ТАСС.

Волочкова пожаловалась на безденежье в начале своей карьеры в Большом театре
47-летняя российская балерина Анастасия Волочкова пожаловалась на безденежье во время работы в Большом театре в начале своей карьеры. Об этом она сообщила в интервью изданию «Мослента».

Пресняков раскрыл детали закулисной жизни шоу «Голос»
Музыкант Владимир Пресняков — младший раскрыл интересные детали закулисной жизни телешоу «Голос». На съемочной площадке с самого начала царила дружественная и веселая атмосфера, взаимоотношения были прекрасными, отметил он в интервью «Вечерней Москве».


Новости за апрель 2023 года

Все новости 6 апреля

Родились 6 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru