Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Актриса Джейн Фонда рассказала о тяжелой борьбе с психическим заболеванием


Актриса Джейн Фонда рассказала о тяжелой борьбе с психическим заболеванием

2022-12-15

Побороть расстройство пищевого поведения (РПП) актрисе Джейн Фонде помогло желание построить карьеру. О тяжелой борьбе с этим психическим заболеванием 84-летняя звезда «Барбареллы» и «Молодости» рассказала в посвященной медицине передаче Paramount Plus «Проверка», которую цитирует издание People.

Фонда призналась, что с подросткового возраста страдала от булимии и анорексии. «Я даже не знала, что у этого [этих болезней] есть название, не знала, что можно обратиться за помощью. В 1960-е, 1950-е», — вспомнила она.

Актриса заявила, что решила изменить свою жизнь, когда поняла, что РПП мешает ее работе и личной жизни. «Я была замужем, у меня были дети, я была политически активна, зарабатывала, была актрисой, снималась. И это все становилось невозможным, потому что чем ты старше, тем сложнее. Если объедаться и избавляться от еды, восстанавливаться после такого приходится три-четыре дня», — рассказала Джейн Фонда.

Фонда отметила, что ей важно было придерживаться нравящегося ей стиля жизни, а потому с РПП было решено покончить. «Моя жизнь стоила того, чтобы стать лучше, и я прекратила. Это было очень, очень, очень, очень трудно. Но хорошие новости: от РПП можно вылечиться. Сто процентов», — заключила она.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru