Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

71-летний Олег Газманов раскрыл секрет своей молодости


71-летний Олег Газманов раскрыл секрет своей молодости

2022-08-18

Народный артист России Олег Газманов раскрыл секрет своей молодости и привлекательного внешнего вида. Своими размышлениями на эту тему и соответствующим видео он поделился на странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

71-летний певец выложил ролик, на котором он запечатлен с обнаженным торсом в шортах голубого цвета. Эстрадный исполнитель продемонстрировал тренировку для поддержания хорошей физической формы. При этом наряду с видео Газманов комментировал все совершаемые им действия.

На размещенных кадрах артист показал упражнение для спины, приняв положение лежа на коврике и положив руки на поясницу. В такой позе Газманов начал плавные покачивания взад и вперед, которые следует выполнять 100 раз. Он отметил, что данное упражнение нацелено на проработку третьего и четвертого позвонка. Затем артист показал два комплекса на растягивание и расслабление мышц спины.

«Вот вам моя обычная зарядка. Фокус в том, что ее надо делать каждый день, из года в год увеличивая нагрузки, в соответствии со своими возможностями», — подписал он публикацию, которая набрала более 15 тысяч лайков. В заключение Газманов рассказал, что в свою тренировку он также включил методику дыхательной гимнастики, приседания, отжимания, два упражнения на пресс, а также стойку на руках.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru