Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный словарь

Собчак высказалась о предложении полностью запретить ЛГБТ-пропаганду в России


Собчак высказалась о предложении полностью запретить ЛГБТ-пропаганду в России

2022-07-11

Журналистка и блогерша Ксения Собчак раскритиковала предложение полностью запретить в России пропаганду нетрадиционных отношений, о котором ранее заявил заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн. Пост, в котором ведущая высказалась об инициативе, был опубликован в ее Telegram-канале в понедельник, 11 июля.

«Это, конечно, направлено на укрепление имиджа России как такого последнего оплота консерватизма в мире. Я бы даже сказала "просвещенного консверватизма". Типа посмотрите, мы не теократия, у нас не забивают камнями и не ходят в платках, но и вашего вырожденческого разврата у нас нет», — прокомментировала Собчак предложение запретить ЛГБТ-пропаганду вне зависимости от возраста.

По мнению ведущей, законопроект «еще больше испортит жизнь» представителям ЛГБТ-сообщества в России. Журналистка также выразила уверенность в том, что гетеросексуальный человек не решит сменить ориентацию, если увидит радужный флаг на улице.

«Складывается впечатление, что ты либо должен мириться с дрэг-квин-шоу в детских садах, либо получать срок за то, кто ты есть», — сочла журналистка и констатировала, что в современном мире нет «какой-то золотой середины».

Ранее 11 июля Хинштейн рассказал, что комитет Госдумы предлагает запретить пропаганду нетрадиционных отношений в России безотносительно возраста. Депутат напомнил, что в настоящий момент запрет ЛГБТ-пропаганды касается исключительно детей. По мнению Хинштейна, такой меры недостаточно. 8 июля спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что Госдума осенью может вернуться к обсуждению закона о запрете пропаганды нетрадиционных отношений среди взрослых.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru