Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 11 июля 2022 года


Новости 11 июля 2022 года

Николай Дроздов потерял сознание на съемках
Популярный советский и российский телеведущий, профессор МГУ Николай Дроздов потерял сознание во время съемок в Москве. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Джонни Депп выпустит песню о суде против Эмбер Херд
Американский актер Джонни Депп собирается выпустить песню, посвященную судебному разбирательству против его бывшей супруги Эмбер Херд. Об этом сообщает The Guardian.

17-летняя дочь Моники Беллуччи прошлась по подиуму в прозрачном платье
Дочь супермодели Моники Беллуччи и актера Венсана Касселя Дева прошлась по подиуму в откровенном наряде. Об этом сообщает издание Paris Match.

49-летняя Гвинет Пэлтроу снялась топлес для рекламы одежды
Американская актриса Гвинет Пэлтроу снялась топлес для рекламы джинсов. Соответствующие снимки появились на сайте издания Daily Mail.

Собчак высказалась о предложении полностью запретить ЛГБТ-пропаганду в России
Журналистка и блогерша Ксения Собчак раскритиковала предложение полностью запретить в России пропаганду нетрадиционных отношений, о котором ранее заявил заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн. Пост, в котором ведущая высказалась об инициативе, был опубликован в ее Telegram-канале в понедельник, 11 июля.

Крис Хемсворт рассказал о претендовавшем на его роль в «Торе» брате
Австралийский актер Крис Хемсворт рассказал о претендовавшем на его роль в «Торе» брате Лиаме Хемсворте. Об этом сообщает MensXP.

Найденные на Мальте картины Гитлера оказались подделками
Найденные в городе Биркиркаре картины, предположительно написанные лидером нацистской Германии Адольфом Гитлером, оказались подделками. Об этом пишет The Times of Malta.

Фильм Бекмамбетова вошел в топ-10 Netflix
Боевик «Особо опасен» российского режиссера Тимура Бекмамбетова вошел в топ-10 самых просматриваемых фильмов на стриминговом сервисе Netflix в США. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу кинокомпании Bazelevs.

Анне Нетребко отказали в проведении концерта в Штутгарте
Российской оперной певице Анне Нетребко отказали в проведении сольного концерта в немецком Штутгарте. Об этом сообщает Stuttgarter Zeitung.

Дженнифер Лопес рассказала о пережитых в молодости панических атаках
52-летняя американская певица и актриса Дженнифер Лопес рассказала о панических атаках, которые она пережила в молодости. Ее слова передает People.

Экс-участница «Блестящих» рассказала о конфликтах с Анной Семенович
Экс-участница «Блестящих» Юлия Ковальчук рассказала о конфликтах с коллегой по группе Анной Семенович. Интервью с ней было опубликовало на YouTube-канале Fametime TV.

Кэмерон Диаз призналась в попытке перевозить наркотики в молодости
49-летняя американская актриса Кэмерон Диаз рассказала о том, что совершила попытку перевезти наркотики из Парижа в Марокко в молодости. Об этом она заявила в одном из интервью, сообщает DailyMail.


Новости за июль 2022 года

Все новости 11 июля

Родились 11 июля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru