Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Чета Ефремовых опровергает факт "пьяного ДТП"


Чета Ефремовых опровергает факт "пьяного ДТП"

2009-08-09

Жена МИхаила Ефремова и сам актер опровергли информацию о том, что Ефремов накануне ночью попал в ДТП, сев за руль пьяным.

Журналисты "Комсомольской правды" дозвонились до жены Михаила Ефремова. Она с удивлением сказала, что ничего не слышала ни о каких ДТП, и предложила перезвонить своему мужу, который сейчас на съемках.

Сам Михаил, как пишет издание, был довольно эмоционален: "Не знаю, кто распространяет эти слухи, но это полная туфта! Я за руль не садился! Кто будет спрашивать, всех просто посылайте: это журналистская утка" .

Напомним, ранее портал Life.Ru сообщил, что Ефремов попал в ДТП и даже опубликовал снимки, на которых запечатлен приехавший вызволять друга актер Никита Высоцкий.

Ресурс сообщил, что на Яузской улице в районе Астаховского моста 45-летний артист, который возвращался с деловой встречи на своем Mercedes, около полуночи врезался в Ford, в салоне которого находились двое мужчин.

Газете удалось выяснить: в ночной аварии виноват Михаил Ефремов. Узнав о том, что коллега серьезно "напортачил", и что ему грозит лишение водительских прав, актер Никита Высоцкий незамедлительно выехал на Таганку.

"Сразу после аварии Ефремова увели его друзья на своей машине, — поделились с изданием сотрудники ГИБДД. — Оформление всех бумаг взял на себя Никита Высоцкий". Не секрет, что за такое серьезное нарушение, полагается нешуточное наказание: лишение прав на срок до трех лет.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru