Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 31 мая 2018 года


Новости 31 мая 2018 года

Чубайс нацелился на пенсии россиян
«Роснано» направило в правительство и Центробанк предложения об использовании пенсионных средств для инвестиций в наноиндустрию, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу компании Анатолия Чубайса.

Наряды героини «Красотки» обрели популярность 28 лет спустя
Аналоги нарядов персонажа Джулии Робертс из голливудского кинофильма «Красотка» начали появляться в магазинах современных брендов через 28 лет после выхода мелодрамы на экраны. Об этом сообщает Daily Mail.

Джонни Депп попал в аварию в Петербурге
Американский актер и музыкант Джонни Депп попал в небольшое ДТП в центре Санкт-Петербурга. Об этом сообщает «Пятый канал».

Роналду отреагировал на уход Зидана
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду обратился в Instagram к главному тренеру команды Зинедину Зидану после того, как тот объявил об уходе из клуба.

Зидан назвал главную причину ухода из «Реала»
Бывший главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал решение покинуть испанский клуб. Его слова приводит Football Espana.

Зидан ушел из «Реала»
Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан принял решение покинуть клуб. Об этом французский специалист сообщил на специальной пресс-конференции, передает Reuters.

Роналду поставили ультиматум
Налоговая служба Испании потребовала от нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду погасить долги до 15 июня. Об этом сообщает AS.

Ким Кардашьян осудили за желание похудеть
Поклонники осудили участницу реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян за стремление к стройной фигуре, сообщает Independent.

Джонни Депп за деньги встретился с русскими девушками
Актер и музыкант Джонни Депп, приехавший в Россию в рамках тура группы Hollywood Vampires, организовал в Москве платные встречи с русскими поклонницами. Об этом пишет «Комсомольская правда».


Новости за май 2018 года

Все новости 31 мая

Родились 31 мая




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru