Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 9 июня 2017 года


Новости 9 июня 2017 года

Эдуард Лимонов стал персоной нон грата в Азербайджане
Русский писатель Эдуард Лимонов попал в черный список Министерства иностранных дел Азербайджана. Об этом в пятницу, 9 июня, сообщает «Интерфакс».

Дочь Пола Маккартни начнет делать одежду из мусора
Британский дизайнер и основательница собственной марки Стелла Маккартни подписала контракт с компанией Parley for the Oceans, которая занимается защитой окружающей среды. В рамках сотрудничества будет налажено производство тканей из органического мусора. Видео с презентацией опубликовано на официальной странице бренда в Instagram. Одежду планируют запустить в продажу к середине лета.

Установлена причина гибели внучки Хрущева
Причиной гибели Юлии Хрущевой, попавшей под колеса электрички в Москве, стал несчастный случай. К такому выводу пришли сотрудники столичного межрегионального следственного управления на транспорте СКР, сообщает ТАСС.

Вышел посмертный альбом Чака Берри
Новый студийный альбом американского музыканта Чака Берри, скончавшегося в марте, поступил в продажу. Об этом в пятницу, 9 июня, сообщает радиостанция WJBD.

Китайский клуб предложил Роналду контракт с зарплатой 120 миллионов евро в год
Китайский футбольный клуб, название которого не раскрывается, предложил форварду мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду контракт с зарплатой 120 миллионов евро в год. Об этом в пятницу, 9 июня, сообщает AS.

Жертва изнасилования Полански выступит в суде в защиту режиссера
Американка Саманта Геймер, которая в возрасте 13 лет подверглась изнасилованию со стороны Романа Полански, потребует в суде Лос-Анджелеса закрыть дело против кинематографиста. Об этом адвокат режиссера Гарланд Браун сообщил Bloomberg в пятницу, 9 июня.


Новости за июнь 2017 года

Все новости 9 июня

Родились 9 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru