Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Китайский клуб предложил Роналду контракт с зарплатой 120 миллионов евро в год


Китайский клуб предложил Роналду контракт с зарплатой 120 миллионов евро в год

2017-06-09

Китайский футбольный клуб, название которого не раскрывается, предложил форварду мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду контракт с зарплатой 120 миллионов евро в год. Об этом в пятницу, 9 июня, сообщает AS.

Испанской команде за трансфер игрока китайцы готовы заплатить 200 миллионов. О том, на какой стадии находятся переговоры, не сообщается. По информации источника, руководство китайского клуба планирует на следующей неделе прилететь в Мадрид, чтобы провести встречу с президентом «Реала» Флорентино Пересом.

В среду, 7 июня, сообщалось, что французские ПСЖ и «Монако», английский «Манчестер Юнайтед», а также один из китайских клубов готовы заплатить за 32-летнего Роналду 180 миллионов евро. Действующий контракт португальца с «Реалом» истекает 30 июня 2021 года.

Нападающий выступает за мадридский клуб с 2009 года. За переход игрока «королевский клуб» заплатил «Манчестер Юнайтед» 94 миллиона евро. По данным авторитетного портала transfermarkt.de на данный момент португалец стоит 100 миллионов евро.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru