Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 25 февраля 2015 года


Новости 25 февраля 2015 года

В Петербурге представили Кларка Гейбла и Джонни Деппа в миниатюре
В Петербургском музее кукол открылась выставка Barbie&Tonner fashion week. На ней собраны известные и редкие куклы из частных коллекций со всего мира, среди них настоящие произведения искусства дизайнера Роберта Тоннера.

Актера Рассела Кроу попросили купить британский футбольный клуб
Новозеландский актер Рассел Кроу размышляет о покупке британского клуба «Лидс Юнайтед», о чем он сообщил в своем Twitter. Подписчики Кроу обратились к нему с просьбой выкупить клуб, который в настоящее время переживает не лучшие времена.

Леди Гага выбрала хоррор для кинодебюта
Продюсеры снятого в жанре хоррора телесериала «Американская история ужасов» сообщили, что в пятом сезоне снимется Леди Гага, как передает портал LA Times. Какую роль отведут певице, не сообщается.

Бондарчук рассказал о планах переезда «Кинотавра»
Режиссер и продюсер Федор Бондарчук, являющийся также председателем попечительского совета фестиваля «Кинотавр», заявил, что крупнейший смотр российских фильмов в 2015 году состоится, но может сменить место проведения, передает ТАСС.

Орнелле Мути дали срок за пропущенный ради ужина с Путиным спектакль
Итальянская актриса Орнелла Мути приговорена к восьми месяцам тюремного заключения и штрафу 600 евро за прогул спектакля в Театре Верди в городе Порденоне (область Фриули-Венеция-Джулия). Об этом сообщает издание Il Giornale.

Шварценеггер подтвердил участие в шестом и седьмом «Терминаторе»
Арнольд Шварценеггер подтвердил свое участие в двух новых сиквелах «Терминатора». Работа над картинами начнется после выхода пятого фильма франшизы «Терминатор: Генезис», намеченного на 2 июля этого года, сообщает фан-сайт артиста The Arnold Fans.

Эмма Уотсон отрицает роман с принцем Гарри
Голливудская актриса Эмма Уотсон, которой иностранные СМИ успели приписать романтическую связь с принцем Гарри, поспешила опровергнуть эту информацию. На своей странице в соцсети Эмма попросила поклонников не верить всему, что пишет пресса.

Новосибирский театр отказался закрывать скандальную постановку оперы Вагнера
Новосибирский государственный академический театр оперы и балета отказался закрывать постановку оперы Рихарда Вагнера «Тангейзер» и намерен бороться за право ее показывать, передает пресс-служба театра. Отмечается, что спектакль, в котором усмотрели оскорбление чувств верующих, уже включен в текущий репертуар театра. Продаются билеты на март.


Новости за февраль 2015 года

Все новости 25 февраля

Родились 25 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru