Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 24 марта 2013 года


Новости 24 марта 2013 года

Полиция огласила первые итоги расследования смерти Березовского
Британская полиция не обнаружила никаких свидетельств того, что к смерти российского олигарха Бориса Березовского мог быть причастен кто-либо, кроме него самого и обнаружившего его тело человека. Об этом сообщается в пресс-релизе полиции округа Темз-вэлли, опубликованном 24 марта.

Испанская газета сравнила Ангелу Меркель с Гитлером
Крупнейшая испанская газета El Pais опубликовала колонку «Германия против Европы», автор которой сравнил канцлера ФРГ Ангелу Меркель с Адольфом Гитлером, сообщает Agence France-Presse. Материал был напечатан в региональном выпуске газеты в Андалусии 24 марта, а также появился на сайте издания.

В доме Березовского не нашли следов опасных веществ
Специалисты по химической, биологической и радиологической защите, обследовавшие дом Бориса Березовского в графстве Беркшир, не нашли никаких следов опасных веществ, сообщает Agence France-Presse. Основное оцепление, установленное вокруг дома на время проверки, было снято, к работе на месте происшествия приступили следователи.

Место смерти Березовского обследуют эксперты по радиации
В доме, где скончался российской предприниматель Борис Березовский, работают специалисты химической и радиационной защиты.

Адвокат, сообщивший о самоубийстве Березовского, не исключает и его смерть от инфаркта
Адвокат Александр Добровинский, сначала сообщивший о смерти Бориса Березовского в результате самоубийства, отметил, что есть еще одно объяснение гибели опального предпринимателя: инфаркт.

Умер первый тренер Шварценеггера по бодибилдингу
Известный тренер по бодибилдингу, основатель конкурса «Мистер Олимпия» и первый американский тренер Арнольда Шварценеггера Джо Уайдер скончался в США. Об этом в субботу сообщает агентство Reuters.


Новости за март 2013 года

Все новости 24 марта

Родились 24 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru