Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Место смерти Березовского обследуют эксперты по радиации


Место смерти Березовского обследуют эксперты по радиации

2013-03-24

В доме, где скончался российской предприниматель Борис Березовский, работают специалисты химической и радиационной защиты.

Как пояснил представитель Скотлэнд-Ярда, биолого-химическое обследование места проводится "в качестве меры предосторожности". "Это необходимо для того, чтобы полиция смогла вести расследование обстоятельств смерти", — сказал он.

Полиция продолжает рассматривать смерть бизнесмена как загадочную. Дом Березовского оцеплен, а его тело продолжает находиться там. Полиция также заверила жителей Аскота, что угроза их жизни и благополучию отсутствует.

Напомним, по неофициальным данным, Борис Березовский покончил жизнь самоубийством утром 23 марта в своем доме в Суррее, недалеко от города Аскот. По другой версии, причина его смерти — инфаркт. Факт кончины олигарха подтвердили родственники. Полиция Великобритании пока не готова комментировать причины смерти Березовского.

Борис Березовский — бывший российский ученый, предприниматель и политический деятель, с 2000 года находился в эмиграции в Великобритании, где получил политическое убежище. В России обвинялся во многочисленных преступлениях и был заочно приговорен к 13 годам тюрьмы.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru