Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 27 октября 2011 года


Новости 27 октября 2011 года

Мэрилин Мэнсон признан самым страшным музыкантом всех времен
Журнал Billboard обнародовал рейтинг самых страшных музыкантов всех времен. Публикация списка приурочена к празднованию Хеллоуина, который отмечают с 31 октября на 1 ноября. Топ-лист был составлен по результатам соответствующего опроса среди читателей издания.

Найден неизвестный портрет кисти Веласкеса
В Лондоне среди картин британского живописца Мэтью Шеперсона (Matthew Shepperson, 1785-1874) был обнаружен неизвестный портрет работы испанского художника XVII века Диего Веласкеса. Об этом пишет газета The London Evening Standard.

Николай Караченцов готовится к творческим вечерам
Актер Николай Караченцов сегодня празднует день рождения: ему 67 лет. Как пишет "КП", с момента ДТП, в котором серьезно пострадал актер, прошло почти семь лет.

СК не нашел экстремистских высказываний в книге Акунина
СК не нашел экстремистских высказываний в романе "Весь мир театр" Бориса Акунина. Об этом РИА "Новости" сообщила официальный представитель ГСУ Следственного комитета РФ по Москве Виктория Цыпленкова.

Писателя Бориса Акунина заподозрили в экстремизме
Следственный комитет начал проверку романа "Весь мир театр" писателя Григория Чхартишвили, известного под псевдонимом Борис Акунин, на предмет наличия в нем признаков экстремизма.

Гергиев откроет новый Астраханский театр оперы и балета
В Астрахани 27 октября откроется новое здание Государственного театра оперы и балета, которое строили пять лет. Как сообщает телеканал "Культура", первый концерт на новой сцене даст симфонический оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева.

Брюс Уиллис станет отцом в четвертый раз
Брюс Уиллис и его супруга Эмма Хеминг станут родителями, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на официального представителя пары.

Эмма Уотсон продемонстрировала новый образ для фильма «7 дней и ночей с Мэрилин Монро»
Эмма Уотсон (Emma Watson) каждой своей ролью все дальше уходит от примерной отличницы Гермионы из саги «Гарри Поттер». Совсем скоро поклонники таланта молодой звезды смогут оценить ее универсальность как актрисы. Девушка гармонично перевоплотилась в Люси, костюмершу Мэрилин Монро, в новом фильме «7 дней и ночей с Мэрилин Монро», который выйдет на экраны 8 марта 2012 года.

Знаменитый саксофонист Игорь Бутман отмечает 50-летие
Знаменитый саксофонист, продюсер и телеведущий Игорь Бутман сегодня отмечает 50-летие. Как сообщает канал "Вести", вечером в его честь в Кремлевском дворце состоится гала-концерт. Сам Бутман признался, что лучший подарок для него — это снова сыграть для своих слушателей.


Новости за октябрь 2011 года

Все новости 27 октября

Родились 27 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru