Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 27 мая 2011 года


Новости 27 мая 2011 года

Андрей Малахов и его невеста устроят свадьбу в Версале
39-летний завидный холостяк Андрей Малахов женится в июле. Как передает порталDzD, телеведущий и его невеста – издатель Наталья Шкулева решили устроить свадьбу в Версале. Отмечается, что влюбленные поставят подписи в московском загсе, а символическая торжественная регистрация для гостей, которых, по слухам, будет не менее 100 человек, пройдет в Версале.

При раскопках могилы Моны Лизы найден женский скелет
Участники раскопок захоронения Лизы Герардини, вероятно позировавшей для знаменитой "Моны Лизы" Леонардо, обнаружили женский скелет, сообщает Il Velino. Пока из могилы удалось извлечь только череп и кости таза, оставшаяся часть скелета будет поднята на поверхность позже.

Линдсей Лохан отправили под домашний арест
Американская актриса Линдсей Лохан отправлена под домашний арест, сообщает CNN. В общей сложности ей предстоит провести в изоляции 35 дней. Лохан получила наказание за кражу украшения из ювелирного магазина.

Элтон Джон поборется за титул самого лучшего отца
Сэр Элтон Джон и его партнер Дэвид Ферниш стали номинантами на британскую награду "Лучший отец года". Как сообщает ContactMusic, они стали первой парой нетрадиционной сексуальной ориентации, включенной в шорт-лист премии.

Милла Йовович стала лицом соков «Тонус»
Знаменитая актриса Милла Йовович (Milla Jovovich) подписала эксклюзивный контракт сроком на год с производителями соков «Тонус». Звезда фильмов «Пятый элемент», «Жанна Д’Арк» и «Возвращение в голубую лагуну» стала первой звездой Голливуда, которую пригласили стать лицом российского бренда.

Бритни Спирс рассказала, как похудела на 13 кг за 2 месяца
Американские таблоиды раскрыли секрет похудения американской поп-певицы Бритни Спирс. Звезда предстала перед зрителями в прекрасной форме. По данным одного интервью, сообщает Raut.ru, певице удалось сбросить больше 13 кг. Причем диетолог Бритни утверждает, что девушка усердно шла к своей цели и сильно похудела меньше чем за 2 месяца.


Новости за май 2011 года

Все новости 27 мая

Родились 27 мая




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru