Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Века часть

Века часть - ответ в сканворде или кроссворде

5 букв

Домен - 1) в Западной Европе в Средние века часть поместья (вотчины), на которой феодал вел собственное хозяйство

Квады В начале 5 века часть квадов вместе с вандалами переселилась в Испанию, основав на северо-западе Испании своё королевство (в 585 завоёвано вестготами) (квадов в Испании иногда называют квадо-свевами, а их королевство — свевским).

6 букв

Текрур В 14-15 веках раздроблено на множество владений, во 2-й половине 15 века часть их вошла в состав государства Джолоф, остальные в конце 15 - начале 16 веков включены в Сонгай

9 букв

Вальденсы В начале 13 века часть вальденсов под давлением папства отошла от движения на условиях признания католической церковью некоторых особенностей их культа и права на проповедь «евангельской бедности»


Похожие запросы: века часть • 6 букв5 букв9 букв

Ответ в сканворде или кроссворде на вопрос: века часть



Популярные запросы1Последние запросы
Слова по длине: А - ЕЖ - ЛМ - СТ - ЧШ - Я
Фильтры для словПоиск слов
Наборщик - составление слов из букв другого слова
Угадай слово!



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru