Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Аллегрова призналась в ненависти к своему главному хиту


Аллегрова призналась в ненависти к своему главному хиту

2025-05-06

Российская певица Ирина Аллегрова призналась, что ненавидит один из своих главных хитов «Угонщица». Об этом сообщает MK.RU.

По словам корреспондентов, после выхода на сцену во время большого концерта в Кремле Аллегрова пообщалась с фанатами. Увидев артистку, поклонницы запели ее хит, однако она остановила девушек. «Это моя самая ненавистная песня. Я ненавижу ее», — объяснила исполнительница. Аллегрова добавила, что артистам необходим рост, поэтому нельзя жить только прошлыми достижениями.

Ранее сообщалось, что Аллегрова стала самой дорогой российской звездой в 2024 году. Мероприятие с участием артистки обойдется заказчикам в 16,5 миллиона рублей. При этом уточняется, что певица редко выступает на корпоративах и тщательно подходит к выбору аудитории.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru