Выпад - 1) Резкое движение вперед или в сторону с упором туловища на выставленную ногу (в спорте, военном деле). 2) Выбрасывание руки при таком движении. 3) Враждебное выступление, недоброжелательное действие против кого-либо, чего-либо 4) То же, что выпадение. 5) Гибель посадок, всходов в результате неблагоприятных погодных условий (обычно града).
Выпад - Резкая атака фехтовальщика; рывок фехтовальщика; фехтовальщик делает его перед уколом, а кобра - перед укусом.
Все словари Общий словарь
Смотрите в других словарях: • Выпад (Народный словарь Помощник кроссвордиста) • Выпад (Словарь синонимов [В.Н. Тришин, 2013]) • Выпад (Толковый словарь Ушакова) • Выпад (Толковый словарь Ожегова и Шведовой) • Выпад (Словарь склонений слов по падежам)
Случайные ссылки:
Кунгасалах - озеро на востоке полуостро...
Трестовский - 1) Свойственный тресту, х...
Цокот - 1) Короткие, отрывистые звуки п...
Туймазы, город в Башкирии. Население — ...
Поиск слов
Запросы для разгадывания кроссвордов и сканвордов • Глазки 8 букв • Додекаэдр 14 букв • Реклама 11 букв • Легато 5 букв • Шеренга 13 букв
Список слов на букву В из 5 букв Список слов из 5 букв, вторая буква ы Список слов из 5 букв, третья буква п Список слов из 5 букв, четвертая буква а Список слов из 5 букв, последняя буква д Список слов из 5 букв, первая В, последняя д Слова из букв слова Выпад из 3 букв Слова начинающиеся на Вып
Добавить комментарий
|