Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

История болезни Уго Рафаэля Чавеса

  • Последние новости
  • Все темы новостей

    История болезни Уго Рафаэля Чавеса

    2013-03-05. Власти Венесуэлы признали ухудшение состояния Чавеса
    Здоровье президента Венесуэлы Уго Чавеса ухудшилось, заявил 4 марта министр связи и информации Эрнесто Вильегас. Его слова передает Agence France-Presse.

    2013-03-02. Вице-президент Венесуэлы рассказал о хорошем настроении Чавеса
    Вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро 1 марта сообщил о том, что Уго Чавес находится в «хорошем настроении» и в настоящее время проходит курс химиотерапии в военном госпитале Каракаса. Об этом пишет Agence France-Presse.

    2013-02-27. Вице-президент Венесуэлы: Чавес проходит тяжелые дополнительные процедуры
    Проблемы с дыханием у главы Венесуэлы Уго Чавеса, вернувшегося на прошлой неделе из Гаваны после лечения, продолжаются. Об этом заявил вице-президент страны Николас Мадуро.

    2013-02-23. Венесуэльские индейцы помолились за выздоровление Чавеса
    В Венесуэле представители коренных народов страны провели ритуал за выздоровление президента Уго Чавеса.

    2013-02-14. Чавес проходит курс сложных процедур в рамках дополнительного лечения
    Президент Венесуэлы Уго Чавес, с декабря находящийся на Кубе после перенесенной там операции в связи с онкологическим заболеванием, проходит сейчас дополнительное лечение в виде сложных и тяжелых процедур.

    2013-02-04. Состояние здоровья Чавеса постепенно улучшается
    Состояние здоровья президента Венесуэлы Уго Чавеса постепенно улучшается. Об этом заявил председатель Национальной ассамблеи Венесуэлы Диосдадо Кабельо.

    2013-01-26. Чавес проходит дополнительную реабилитацию
    Президент Венесуэлы Уго Чавес, находящийся на Кубе после хирургического вмешательства в связи с онкологическим заболеванием, начал дополнительный курс лечения, который позволит ему восстановить здоровье.

    2013-01-09. Инаугурацию Чавеса отложили на неопределенный срок
    Президент Венесуэлы Уго Чавес не сможет принять участие в церемонии инаугурации, назначенной на 10 января. Как сообщает Agence France-Presse, об этом говорится в письме вице-президента страны Николаса Мадуро, которое во вторник, 8 января, было зачитано в венесуэльском парламенте.

    2013-01-08. Венесуэльское правительство заявило о "стабилизации" здоровья Чавеса
    Правительство Венесуэлы сообщило о том, что состояние здоровья президента страны Уго Чавеса стабилизировалось, передает Associated Press. Сейчас он проходит лечение в госпитале на Кубе. Министр информации Эрнесто Виллегас, выступая по местному телевидению, подчеркнул, что кабинет министров поддерживает постоянный контакт с медиками, которые лечат Чавеса, а также с родственниками главы государства, находящимися рядом с ним в Гаване.

    2013-01-04. Власти Венесуэлы сообщили об ухудшении состояния Чавеса
    Власти Венесуэлы объявили об ухудшении состояния Уго Чавеса, проходящего лечение на Кубе, сообщает Reuters.

    2013-01-02. Власти Венесуэлы опровергли сообщения о коме Чавеса
    Вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро 1 января опроверг сообщения СМИ о том, что президент страны Уго Чавес находится в искусственной коме, пишет Agence France-Presse.

    2012-12-25. Чавес начал самостоятельно ходить и интересоваться бюджетом Венесуэлы
    Президент Венесуэлы Уго Чавес, перенесший очередную операцию по удалению раковой опухоли, пребывает в хорошем настроении и уже может ходить без посторонней помощи.

    2012-12-24. В состоянии Чавеса выявлены перемены к лучшему
    Вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро, которого Уго Чавес назвал своим преемником, заявил, что в процессе лечения президента наблюдается положительная тенденция. Мадуро подчеркнул, что лидера боливарианской революции лечит "лучший в мире с научной, академической, практической и клинической точек зрения медицинский коллектив".

    2012-12-21. Состояние здоровья Чавеса стабилизируется
    Состояние здоровья президента Венесуэлы Уго Чавеса после операции и перенесенной респираторной инфекции постепенно стабилизируется.

    2012-12-19. У перенесшего операцию Уго Чавеса обнаружена респираторная инфекция
    У президента Венесуэлы Уго Чавес, перенесшего очередную операцию по удалению злокачественной опухоли, обнаружена респираторная инфекция, сообщает Associated Press во вторник, 18 декабря, со ссылкой на венесуэльского министра информации Эрнесто Вильегаса. Состояние Чавеса врачи оценивают как стабильное, добавил Вильегас, не став уточнять никаких иных подробностей.

    2012-12-14. Чавес перенес осложнение после операции по удалению раковой опухоли
    Президент Венесуэлы Уго Чавес перенес неожиданное осложнение после шестичасовой операции по удалению раковой опухоли.

    2012-12-12. Чавеса прооперировали на Кубе
    Операция, которую провели президенту Венесуэлы Уго Чавесу кубинские врачи, прошла успешно. Как передает Reuters, об этом заявил вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро в эфире государственного телевидения. По его словам, операция была сложной и продолжалась более шести часов.

    2012-12-10. Чавес отправился в Гавану, где ему проведут новую операцию
    Президент Венесуэлы Уго Чавес вылетел в воскресенье в Гавану, где ему предстоит очередная, четвертая по счету, хирургическая операция в связи с обнаружением новых раковых клеток, сообщают интернет-СМИ.

    2012-12-09. У Чавеса обнаружили новые злокачественные клетки
    Президент Венесуэлы Уго Чавес в субботу, 8 декабря, объявил о возвращении рака. Об этом сообщает Associated Press.

    2012-12-07. Чавес вернулся на родину после курса лечения на Кубе
    Скрывшийся с глаз публики и журналистов 15 ноября президент Венесуэлы Уго Чавес вернулся в пятницу с Кубы, где проходил курс терапии от рака. Государственное телевидение транслировало кадры, показывающие прилетевшего на родину главу страны

    2012-11-27. Уго Чавес пройдет очередной курс лечения на Кубе
    Президент Венесуэлы Уго Чавес во вторник вновь отправляется на Кубу для продолжения курса лечения. Соответствующее разрешение на отсутствие главы государства в стране уже дано венесуэльским парламентом.

    2012-06-10. Медицинское обследование не выявило рака у Чавеса
    Президент Венесуэлы остался доволен результатами медицинского обследования, проведенного после очередного курса лечения лучевой терапией.

    2012-04-24. Чавес опроверг слухи о своей смерти
    Президент Венесуэлы Уго Чавес выступил в эфире национального телевидения с опровержением слухов о своей смерти. Об этом 23 апреля сообщает Reuters.

    2012-04-08. Уго Чавес отправился на Кубу для продолжения лечения
    Президент Венесуэлы Уго Чавес накануне поздно вечером вновь отправился на Кубу для продолжения курса лучевой терапии. В своем Twitter он написал, что находится уже на взлетно-посадочной полосе аэропорта имени Симона Боливара.

    2012-03-25. Чавес продолжит лечение на Кубе
    Президент Венесуэлы Уго Чавес в воскресенье, 25 марта, вернется на Кубу для того, чтобы пройти там курс лучевой терапии, сообщает Reuters.

    2012-03-17. Чавес вернулся в Венесуэлу после операции
    Президент Венесуэлы Уго Чавес в пятницу, 16 марта, вернулся на родину после курса лечения на Кубе. Об этом сообщает Reuters.

    2012-02-28. Уго Чавеса прооперировали на Кубе
    Президент Венесуэлы Уго Чавес 28 февраля перенес операцию по удалению злокачественной опухоли, сообщает Reuters. Операцию провели на Кубе, куда он специально отправился на лечение еще 24 февраля.

    2012-02-22. Врачи нашли новую раковую опухоль у Чавеса
    Президент Венесуэлы Уго Чавес признался, что в ходе обследования на Кубе врачи вновь обнаружили у него раковую опухоль. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление Чавеса в прямом эфире национального телевидения.

    2011-10-20. Уго Чавес объявил об излечении от рака
    Президент Венесуэлы Уго Чавес объявил о своем выздоровлении, сообщает испанская служба Agence France-Presse 20 октября. С таким заявлением Чавес выступил в венесуэльском городе Ла-Фриа, куда он прибыл с Кубы с целью посетить православный храм.

    2011-09-29. Уго Чавес экстренно госпитализирован с почечной недостаточностью
    Президент Венесуэлы Уго Чавес был экстренно госпитализирован с почечной недостаточностью, пишет американская испаноязычная газета El Nuevo Herald со ссылкой на собственные источники. Чавес был доставлен в военный госпиталь на скорой помощи утром 26 сентября после резкого ухудшения самочувствия.

    2011-09-03. Уго Чавес завершил прохождение третьего курса химиотерапии
    Президент Венесуэлы Уго Чавес завершил 2 сентября прохождение третьего с июня 2011 года курса химиотерапии. У политика диагностировано онкологическое заболевание тазовой области.

    2011-08-14. Уго Чавес вернулся на родину после курса химиотерапии на Кубе
    Венесуэльский лидер Уго Чавес, который проходил лечение на Кубе, в ночь на воскресенье, 14 августа, вернулся в Каракас.

    2011-06-11. Уго Чавеса прооперировали на Кубе
    Президент Венесуэлы Уго Чавес был прооперирован на Кубе, передает в субботу Agence France-Presse.




    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru