Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Скандалы с участием Мела Гибсона

  • Последние новости
  • Все темы новостей

    Скандалы с участием Мела Гибсона

    2015-08-24. Мэл Гибсон напал на австралийскую журналистку
    Голливудский "оскароносец" Мел Гибсон вновь в центре скандала – актер напал на женщину-фотографа и, не подбирая слов, высказал все, что он о ней думает и толкнул. Как сообщают СМИ, инцидент произошел во время фестиваля израильского кино в Сиднее, который 59-летний Гибсон покинул вместе со своей новой протеже – 24-летней наездницей Розалинд Росс.

    2014-12-11. Бывшая возлюбленная Мела Гибсона снова подает на него в суд
    Бывшая гражданская жена Мела Гибсона и мать его дочери Лючии Оксана Григорьева собирается подать очередной иск против актера. По сообщениям СМИ, артистка надеется отсудить у Гибсона сумму в размере $375 тыс.

    2014-03-24. Мел Гибсон судится за опеку над дочерью от Григорьевой
    Русско-американская трагедия Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой нашла свое продолжение – выяснение отношений между бывшими возлюбленными и так знаменовалось множеством громких скандалов, в ходе которых актера обвиняли в угрозах и применении насилия, теперь же экс-любовники в скором времени вновь встретятся в суде. На этот раз звезде Голливуда не грозит увеличение алиментов,наоборот, он намеревается побороться за права на воспитание своей дочери от русской красавицы.

    2012-07-03. На Мела Гибсона подала в суд его мачеха
    На актера Мела Гибсона подала в суд его мачеха, требуя запретить ему приближаться к ней.

    2012-04-12. Гибсона опять назвали антисемитом
    Сценарист Джо Эстерхаз обвинил актера и режиссера Мела Гибсона, с которым они вместе работали над фильмом о ветхозаветном герое Иуде Маккавее, в антисемитизме.

    2010-07-10. Записи скандала Гибсона и Григорьевой попали в интернет
    Сайт RadarOnline.com опубликовал аудиозапись скандалов Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой. Аудиозаписи доступны для прослушивания только пользователям из США.

    2006-08-01. Голливуд призывает бойкотировать Мела Гибсона
    Влиятельный голливудский импресарио Ари Эмануэль призвал своих коллег бойкотировать Мела Гибсона, актера и режиссера, недавно сделавшего ряд антисемитских высказываний во время ареста за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. "Индустрия развлечений не может остаться в стороне и дать Гибсону выйти сухим из воды после того, как он сделал такие подстрекательские заявления", - цитирует агентство Reuters заявление Эмануэля. "Необходимо отказаться от работы с Гибсоном, даже если это означает удар по бизнесу".




    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru