Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Кейт Мосс в рекламе

  • Последние новости
  • Все темы новостей

    Кейт Мосс в рекламе

    2016-08-16. Кейт Мосс занялась рекламой «голого кашемира»
    Британская супермодель Кейт Мосс стала лицом бренда Naked Cashmere. Видеоролик, смонтированный из фотографий с ней опубликован на YouTube. Съемки проходили на пустынном пляже, автором фотосессии стал немецкий модный фотограф Питер Линдберг.

    2013-06-28. Кейт Мосс снялась в новой рекламе Stuart Weitzman
    Реклама осенней коллекции Stuart Weitzman еще не успела появиться, а вокруг нее уже разгорелся скандал. А все из-за того, что папарацци удалось снять Кейт Мосс и ее дублершу, которые участвовали в работе над этой рекламой. Верить в то, что Кейт перестала быть идеалом красоты и ей нашли юную дублершу, никто не хотел. Наконец, бренд представил фотографии, снятые легендарным Марио Тестино.

    2012-10-04. Кейт Мосс представила осеннюю коллекцию Mango
    Пока Кейт Мосс (Kate Moss) проводит свои дни на показах Парижской недели моды, в свет вышла новая рекламная кампания осенней коллекции Mango. Напомним, что Мосс уже который сезон является лицом испанского бренда, который в свое время сотрудничал со Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) и сестрами Моникой и Пенелопой Крус (Penelope Cruz).

    2012-08-10. Появилась новая рекламная кампания Mango с Кейт Мосс
    Британская супермодель Кейт Мосс (Kate Moss) совместно с испанской маркой модной одежды Mango в третий раз объединили свои усилия и представили новую рекламную кампанию коллекции осень / зима 2012.

    2012-07-26. Кейт Мосс появилась в первой рекламной кампании Rag & Bone
    Супермодель Кейт Мосс (Kate Moss) была приглашена на роль главой героини первой рекламной кампании бренда Rag & Bone. Снимал известную модель фотограф Крейг МакДин (Craig McDean) в живописной северо-западной части Лондоне.

    2012-06-29. Рекламу обуви с Кейт Мосс сняли в российском посольстве
    Фотомодель Кейт Мосс снялась в рекламе новой коллекции итальянского дизайнера обуви Salvatore Ferragamo. Как сообщает The Daily Mail, съемки прошли в российском посольстве в Берлине. В съемках также приняла участие фотомодель Кармен Педару.

    2011-12-09. Кейт Мосс снялась в рекламе собственной линии ювелирных украшений
    Кейт Мосс (Kate Moss) не только приняла участие в создании новой коллекции ювелирных украшения для Fred jewellery, но и стала лицом рекламной кампании. Презентация коллекции состоялась в октябре этого года, а теперь в Сеть попали первые кадры со съемочной площадки рекламы.

    2011-09-14. Кейт Мосс рекламирует Mango
    Испанский бренд модной одежды Mango заключил контракт с еще одной мировой знаменитостью. Британская супер-модель Кейт Мосс стала лицом рекламной кампании осеннее-зимней коллекции этого года.

    2011-04-19. Кейт Мосс соблазнила гигантского кролика в новой рекламе модной одежды
    Британская супермодель Кейт Мосс снялась в новом рекламном ролике для чилийской компании Basement, выпускающей модную одежду, пишет The Daily Telegraph. В новом видео показано, как Мосс соблазняет гигантского кролика.




    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru