Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Маргарет Тэтчер на аукционах

  • Последние новости
  • Все темы новостей

    Маргарет Тэтчер на аукционах

    2019-07-22. Вещи «железной леди» уйдут с молотка
    Ценные вещи Маргарет Тэтчер, первой женщины на посту премьер-министра Великобритании, выставят на продажу почти за 30 тысяч фунтов стерлингов. Об этом пишет Daily Mail.

    2017-05-11. Брошь Маргарет Тэтчер оценили в 38 тысяч долларов
    Аукционный дом Sotheby's выставил на торги брошь, которая принадлежала бывшему премьер-министру Великобритании Маргарет Тэтчер. Об этом в четверг, 11 мая, сообщает The Telegraph. Имя нынешней хозяйки украшения не называется, однако известно, что с политиком они были «хорошими подругами».

    2015-12-16. Личные вещи Тэтчер проданы за 5 миллионов долларов
    На прошедшем 15 декабря в Лондоне аукционе личные вещи бывшего премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер были проданы за 5 миллионов долларов. Лоты предоставили наследники Тэтчер. В самую большую сумму — 403 тысячи долларов при эстимейте в 12 тысяч долларов — была оценена покупателями скульптура орла, подаренная Тэтчер бывшим президентом США Рональдом Рейганом, сообщает РИА Новости.

    2015-11-03. Личные вещи Маргарет Тэтчер пойдут с аукциона
    Аукционный дом Christie's устроит торги, где будут выставлены личные вещи бывшего премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер. Как сообщает The Telegraph, аукцион назначен на середину декабря. Ранее ее вещи хотели поместить в музей Виктории и Альберта, но руководство музея эту идею не поддержало.

    2015-02-13. Салфетка с отпечатком губ Маргарет Тэтчер выставлена на продажу на интернет-аукционе
    Салфетка с отпечатком губ Маргарет Тэтчер выставлена на продажу на интернет-аукционе Picollecta. Первоначальная цена — $3 тысячи. Как написано на сайте аукциона, она была сохранена сотрудником театра штата Огайо в его столице Колумбусе, в котором госпожа Тэтчер выступала с речью во время тура по США в 2000 году, сообщает NEWSru.com.

    2012-09-04. Наряды Маргарет Тэтчер проданы с аукциона
    Несколько нарядов бывшего премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер были проданы с аукциона за более чем 115 000 долларов.

    2012-08-31. Костюмы Маргарет Тэтчер выставили на аукцион
    Семь костюмов бывшего британского премьер-министра Маргарет Тэтчер выставлены на аукцион Christie's, пишет The Daily Mail. Все они будут проданы в рамках торгов, посвященных 60-летию правления королевы Елизаветы II и Олимпийским и Паралимпийским играм. Аукцион состоится в понедельник, 3 сентября.




    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru