Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Криштиану Роналду. Новости о скандалах

  • Последние новости
  • Все темы новостей

    Криштиану Роналду. Новости о скандалах

    2023-10-11. Роналду оказался под угрозой телесного наказания в Иране
    Португальский футболист саудовского «Аль‑Насра» Криштиану Роналду оказался под угрозой телесного наказания в Иране. Об этом сообщает Index HR.

    2019-06-15. Роналду получил повестку в суд по делу об изнасиловании
    Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду получил повестку в суд по делу об изнасиловании американки Кэтрин Майорги. Об этом сообщает TMZ.

    2019-03-18. УЕФА открыл дело в отношении показавшего неприличный жест Роналду
    Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду за неприличное поведение в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Атлетико». Об этом сообщается на сайте организации.

    2019-01-11. У Роналду потребуют образец ДНК из-за подозрений в изнасиловании
    Полиция Лас-Вегаса расследует дело об изнасиловании американки Кэтрин Майорги и уже выпустила ордер на забор ДНК у португальского футболиста «Ювентуса» Криштиану Роналду. Об этом сообщает «Би-би-си».

    2019-01-09. Бывшая девушка Роналду назвала его психопатом
    Английская модель и актриса Жасмин Леннард вспомнила об отношениях с португальским форвардом «Ювентуса» Криштиану Роналду, указав на психические отклонения футболиста. Англичанка написала об этом в своем Twitter-аккаунте.

    2018-10-23. Роналду высказался об обвинениях в изнасиловании и назвал себя счастливым
    Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду заявил, что его адвокаты уверены в победе в деле об изнасиловании американки Кэтрин Майорги. Слова спортсмена приводит The Guardian.

    2018-10-09. Число «жертв» Роналду возросло до четырех
    Еще две женщины обвиняют в насилии нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на адвоката Лесли Стовалла, представляющего интересы американки Кэтрин Майорги.

    2018-10-07. Еще одна девушка обвинила Роналду в изнасиловании
    Адвокат американки Кэтрин Майорги Лесли Стовалл рассказал, что его подзащитная не единственная девушка, пострадавшая от нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду. Его слова приводит Daily Mail.

    2018-10-06. Роналду нашел виновных в деле об изнасиловании
    Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду подозревает вмешательство со стороны руководства мадридского «Реала» в его нынешнюю ситуацию. Об этом сообщает Football Italia со ссылкой на La Reppublica.

    2018-10-04. Обвинившая Роналду в изнасиловании американка назвала сумму компенсации
    Адвокаты американки Кэтрин Майорги, обвинившей нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду в изнасиловании, Ларисса Дрохобицер и Лесли Марк Стовалл на пресс-конференции выступили с заявлением относительно дальнейших действий их клиентки.

    2018-10-03. Роналду и обвинившая его в изнасиловании американка попали на видео
    Британский таблоид The Sun опубликовал видео из ночного клуба в Лас-Вегасе (штат Невада), на котором португальский нападающий Криштиану Роналду танцует с американкой Кэтрин Майоргой, обвинившей его в изнасиловании.

    2018-09-29. Роналду ответил на обвинения в изнасиловании
    Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду во время трансляции в Instagram прокомментировал обвинения в изнасиловании. Его слова приводятся в Twitter-аккаунте R1+.

    2018-09-28. Обвинившая Роналду в изнасиловании американка впервые выступила публично
    Американка Кэтри Майорга впервые публично выступила с обвинениями в изнасиловании в адрес португальского нападающего Криштиану Роналду. Ее слова приводит Spiegel.

    2017-06-22. Роналду отказался выплачивать испанским налоговым органам 14,7 миллиона евро
    Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду не планирует выплачивать налоговую задолженность в размере 14,7 миллиона евро испанским фискальным органам. Об этом в четверг, 22 июня, сообщает Marca.

    2017-04-28. Опубликованы доказательства откупа Роналду от обвинений в изнасиловании
    Немецкое издание Der Spiegel опубликовало фрагменты документов, подтверждающих факт откупа нападающего мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду от обвинений в изнасиловании в США в 2009 году. Об этом сообщается на сайте издания.

    2017-04-15. Роналду отверг обвинения в изнасиловании
    Футболист Криштиану Роналду отверг обвинения, содержащиеся в публикации немецкого журнала Der Spiegel о том, что он якобы в 2010 году откупился от обвинений в изнасиловании. Заявление Роналду опубликовано на официальном сайте его агента Жорже Мендеша.

    2017-04-14. Spiegel обвинил Роналду в изнасиловании в 2009 году
    Немецкий Spiegel обвинил нападающего мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду в изнасиловании в США в 2009 году. Расследование опубликовано на сайте журнала в пятницу, 14 апреля.

    2017-01-30. Роналду оскорбил болельщиков «Реала» во время матча чемпионата Испании
    Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду нецензурно оскорбил болельщиков команды во время домашнего матча 20-го тура чемпионата Испании против «Реала Сосьедад». Об этом сообщает Sport.

    2015-11-22. Роналду поставил «Реалу» ультиматум после поражения от «Барселоны»
    Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду потребовал отставки главного тренера команды Рафаэля Бенитеса и пригрозил уйти из клуба в случае невыполнения этого условия. Ультиматум португальский футболист выдвинул после домашнего поражения от «Барселоны» (матч завершился со счетом 0:4). Об этом сообщает Gazzetta dello Sport со ссылкой на Fox.

    2015-07-21. Роналду бойкотировал тренировку «Реала»
    Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду бойкотировал командную тренировку. Об этом сообщает Sport.es.

    2014-10-14. Роналду отказался давать интервью критикам сборной Португалии
    Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду отказался давать интервью журналисту телекомпании CMTV, сотрудники которой ранее выступали с критикой в адрес национальной команды. Об этом сообщает портал Football Espana.

    2012-10-02. Роналду оказался таким же "жадным", как зенитовец Денисов
    Лидер национальной сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду выдвинул требования по зарплате в "Королевском клубе". Его не устраивает, что Самюэль Это`О и некоторые другие футболисты получают больше, чем он.




    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru