Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Сильвио Берлускони. Новости о скандалах

  • Последние новости
  • Все темы новостей

    Сильвио Берлускони. Новости о скандалах

    2018-01-14. Берлускони заподозрили в отмывании денег при продаже футбольного клуба «Милан»
    Сильвио Берлускони, ранее занимавший пост премьер-министра Италии, заподозрили в отмывании денег при продаже футбольного клуба «Милан». Об этом со ссылкой на источники пишет La Stampa.

    2017-01-28. Берлускони предъявлены новые обвинения по «делу Руби»
    В миланском суде прошли первые слушания свидетелей по «делу Руби», главным фигурантом которого проходит премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. Его обвиняют в пользовании услугами несовершеннолетних проституток, сообщает La Stampa.

    2013-02-24. Активистки FEMEN разделись перед Берлускони
    Три активистки украинского движения FEMEN 24 февраля устроили акцию протеста на участке для голосования, куда явился бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони, сообщает Reuters.

    2012-08-24. Берлускони назвал выдумкой сообщения о том, что немецкая актриса беременна от него
    Адвокат экс-премьера Сильвио Берлускони назвал выдуманными заявления актрисы Сабины Беган о том, что она ждет от политика сына."Все это не имеет ничего общего с правдой", — говорится в заявлении адвоката Никколо Гедини, которое цитирует "Интерфакс".

    2012-08-24. "Пчелиная матка" ждет сына от Берлускони
    Одна из возлюбленных экс-премьера Италии Сильвио Берлускони немецкая актриса Сабина Беган объявила, что он — отец ее будущего ребенка, передает Газета.Ru. "Я беременна от Берлускони. Все очень просто, я никогда не ложилась в постель ни с кем, кроме него", — заявила 38-летняя женщина.

    2012-07-19. Бывшая помощница требует от Берлускони 1 млн евро
    Бывший зубной врач и личная помощница Сильвио Берлускони Николь Минетти потребовала от экс-премьера миллион евро или ведущую роль на одном из телеканалов в его медиахолдинге.

    2012-04-15. Берлускони прокомментировал секс-скандал со своим участием
    Экс-премьер Италии назвал выплаты, которые он сделал своему зубному врачу Николь Минетти и близнецам Имме и Элеоноре де Виво, своим "долгом". Интервью с бывшим премьером, в котором он сделал эти заявление, вышло в субботу, 14 апреля, в итальянской газете Il Giornale, принадлежащей брату Берлускони Паоло.

    2011-01-24. Содержание телеведущей обошлось Берлускони в 100 тысяч евро
    Итальянская модель и ведущая прогноза погоды на одном из местных телеканалов Алессандра Сорчинелли (Alessandra Sorcinelli) получила от премьер-министра Италии Сильвио Берлускони 117 тысяч евро за участие в его регулярных вечеринках. Об этом 24 января пишет газета The Daily Mail.

    2010-10-28. Сильвио Берлускони вновь обвинили в связях с несовершеннолетней
    В прокуратуру Италии поступило заявление от 18-летней модели из Марокко по имени Руби, которая утверждает, что некоторое время назад состояла в интимных отношениях с премьер-министром Италии Сильвио Берлускони. Об этом пишет The Daily Telegraph.




    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru