Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Джастин Тимберлейк составит компанию морпеху на балу


Джастин Тимберлейк составит компанию морпеху на балу

2011-07-18

Американский актер и певец Джастин Тимберлейк принял приглашение от капрала морской пехоты США Келси Де Сантис составить ей компанию на традиционном бале военнослужащих в Вашингтоне.

Девушка записала видеообращение к Тимберлейку и разместила его на YouTube, передает Lenta.Ru. За пять дней 15-секундный ролик собрал более полумиллиона просмотров.

На это Келси Де Сантис вдохновил аналогичный поступок сержанта Скотта Мура, который посредством видеохостинга пригласил на бал актрису Милу Кунис. Его видеообращение посмотрели более трех миллионов раз.

Кунис также ответила морпеху Муру согласием, причем этому немало способствовал сам Тимберлейк. Про пригласительный ролик актрисе рассказали на телешоу канала Fox, которое Кунис и Тимберлейк посетили в рамках промо-кампании своего нового фильма "Секс по дружбе". Актер очень активно призывал свою партнершу перед телекамерами пойти на танцы с морпехом, и в итоге она согласилась.

Бал военнослужащих, на который предстоит отправиться Миле Кунис вместе с сержантом Скоттом Муром, состоится 18 ноября в Гринвилле, Северная Каролина. Бал, который посетят Джастин Тимберлейк и капрал Келси Де Сантис, пройдет 12 ноября в Вашингтоне.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru