Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Дженнифер Лопес отказалась от участия в открытии чемпионата мира по футболу


Дженнифер Лопес отказалась от участия в открытии чемпионата мира по футболу

2014-06-09

Популярная певица Дженнифер Лопес не будет присутствовать на торжественной церемонии открытия чемпионата мира по футболу в Бразилии 12 июня, сообщает CNN International со ссылкой на представителей артистки.

Лопес должна была исполнить гимн ЧМ-2014 «We are one», который она записала совместно с рэпером Питбулем и бразильской певицей Клаудией Лейтте. Питбуль и Лейтте будут исполнять трек в виде дуэта, а помогать им в этом будут местные музыканты.

«Для меня большая честь присоединиться в Лопес и Лейтте на Чемпионате мира по футболу и исполнить эту песню. Я искренне верю в то, что эта великая игра и сила музыки поможет объединить людей, мы сильнее всех, когда едины», - так в свое время прокомментировал Питбуль свое участие в этом проекте.

Причины, почему Лопес вдруг отказалась от участия в церемонии открытия Чемпионата мира по футболу не сообщаются. Четыре года назад данное мероприятие открывала Шакира с ее гимном «Waka Waka».


Церемония открытия ЧМ-2014 пройдет перед началом матча между сборными Бразилии и Хорватии и продлится 25 минут. В ней примут участие 600 артистов, среди которых гимнасты, акробаты на ходулях, бойцы капоэйра и многие другие. Наблюдать за представлением будут 60 тысяч зрителей на стадионе, а также примерно миллиард человек по телевизору. km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru