Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Автобиография Моррисси выйдет на русском языке


Автобиография Моррисси выйдет на русском языке

2014-06-03

Независимое музыкальное издательство «Ил-Music» объявило о планах по выпуску русскоязычной автобиографии британского музыканта Моррисси.

Как сообщается на официальной странице издательства во ВКонтакте, на данный момент переговоры с правообладателями о приобретении прав на издание книги подходят к концу.

После того, как все официальные документы будут подписаны, издательство планирует объявить о каудфандинговой акции по сбору денег на издание книги.

«Мы наконец-то получили договор и планируем собирать — что называется, краудфандить — на это дело деньги», - говорится в объявлении «Ил-Music».

Издательство «Ил-Music» появилось на месте музыкального лейбла, созданного казанской группой «Макулатура» для издания собственных записей. На счету издательства русскоязычные издания автобиографии вдовы лидера Joy Devision Деборы Кёртис и переиздание книги Эдуарда Лимонова «Убийство часового».

Автобиография Моррисси, которая так и называется «Автобиография», увидела свет в октябре 2013 года. В книге музыкант много рассказывает о личной жизни, в том числе, что первые серьезные отношения у него случились лишь после 30 лет.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru