Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Уилл Смит отказался от проекта о гениальных людях


Уилл Смит отказался от проекта о гениальных людях

2014-06-02

Уилл Смит выбыл из проекта студии Legendary «Гениальность», сообщает издание Deadline.

Причиной послужила несостыковка рабочих графиков актера. Съемки картины «Гениальность» должны начаться уже в августе текущего года, однако в это время Смит будет все еще занят на съемочной площадке фильма «Фокус».

Смит должен был сыграть главного персонажа федерального агента Ника Купера. Сам фильм «Гениальность» основан на одноименном романе писателя Маркуса Сэйки. Сюжет повествования разворачивается вокруг людей, обладающих уникальными способностями.

Так, девочка в Вайоминге может узнать самый темный секрет любого человека, только посмотрев на то, как он складывает руки, мужчина из Нью-Йорка умеет предсказывать поведение акций на фондовом рынке, а женщина из Чикаго может становиться невидимкой. Этих людей называют гениями.

Главный герой обладает талантом к отслеживанию террористов. Ему предстоит обезвредить крайне опасного человека, который замышляет гражданскую войну. Но для победы ему придется предать все, во что он верит, и даже себе подобных.

Автором сценария выступил Дэвид Кепп, а режиссерское кресло заняла Джулиус Она, для которой эта работа станет дебютом в большом кино. Книга является началом трилогии, ее продолжение должно оказаться на прилавках магазинов уже в текущем году. Сроки работ над самим фильмом не сообщаются.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru