Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Роберт де Ниро снял документальный фильм о своем отце


Роберт де Ниро снял документальный фильм о своем отце

2014-05-29

Легенда голливудского кинематографа Роберт де Ниро снял документальный фильм, посвященный своему отцу, сообщает ABC News.

В картине, получившей название «Воспоминания о художнике», де Ниро впервые рассказывает о том, что его отец был человеком с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Отец Роберта де Ниро был художником-авангардистом, в официальном браке с матерью будущего актера он был всего четыре года. В семье старались не затрагивать тему гомосексуализма, так как в то время это было не принято.

«Для меня он был великим художником. Жаль, что я не знал многого о нем. Мы не были тем типом отца и сына, которые играют в бейсбол, но между нами всегда была особая связь. Он был очень любящий. Он обожал меня... как и я своих детей», - рассказал де Ниро.

В документальном фильме де Ниро говорит о сексуальности своего отца, о том, как тот пытался заглушить это немыслимыми объемами работы. В то время, как актер покорял Голливуд, его отец доживал свои дни в качестве бедного художника в Париже.

По словам звезды Голливуда, этот фильм является попыткой воскресить наследие своего отца, пока не станет «слишком поздно». «Я чувствовал, что это мой долг и обязанность. Это было мое желание, сделать о нем документальный фильм. Наверное я должен был сделать это на 10 лет раньше, но я рад, что сделал это сейчас», - прокомментировал де Ниро.

Премьера фильма «Воспоминания о художнике» состоится на телеканале НВО 9 июня, российская премьера состоится 11 июня.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru