Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Джим Керри стал почетным доктором изящных искусств


Джим Керри стал почетным доктором изящных искусств

2014-05-28

Джим Керри был удостоен звания почетного доктора изящных искусств в университете Maharishi в штате Айова. В своей речи актер постарался на собственном примере вдохновить выпускников этого учебного заведения добиваться желаемого.

Конечно выступление Джима не могло обойтись без шуток и кривлянья. Но актер постарался донести до юных выпускников и нечто важное, передает Pocornnews.

Джим на своем примере призывал молодых людей не бояться идти за мечтой: "Вы можете провести всю жизнь в воображаемых призраках своего прекрасного будущего. Но все что на самом деле у нас есть — это то, что происходит прямо сейчас, и решения, которые мы принимаем в данный момент. Важно, основаны ли эти решения на страхе или любви. Многие из нас выбирают путь страха, замаскированный под практичность. Наши мечты кажутся нам недосягаемыми и нелепыми, так что мы даже не смеем просить у вселенной об их осуществлении. Я — доказательство того, что вы можете просить об исполнении желаний".

В своей речи Джим вспомнил своего отца: "Мой папа мог бы быть великолепным комиком, но он не верил, что это возможно для него, так что он сделал консервативный выбор. Вместо славы он получил безопасную работу и счет в банке. Когда мне было 12 он потерял работу и нам пришлось делать все возможное для выживания. Я усвоил много прекрасных уроков от своего отца. Например, ты можешь провалиться и в том, что тебе не нравится, так что почему бы не попробовать делать то, о чем мечтаешь".


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru