Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Михаил Боярский озвучил персонажа из ленты «Как приручить дракона 2»


Михаил Боярский озвучил персонажа из ленты «Как приручить дракона 2»

2014-05-20

Российский актер Михаил Боярский озвучил одного из персонажей нового мультфильма DreamWorks Animation «Как приручить дракона 2», сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию KM.RU.

Голосом популярного артиста будет говорить персонаж анимационной ленты - кузнец Плевака, который отвечает за потребности драконов на острове Олух. Кроме того, Плевака - правая рука вождя Стоика Обширного.

«Плевака - приятный персонаж. Он глуповат, но с юмором и очень обаятельный. Общая философия мультфильма прекрасна. Есть добро и зло, и с молодых ногтей нужно приучить детишек понимать, что такое хорошо и что такое плохо», - рассказал Михаил Боярский. В оригинале этого персонажа озвучивает Крейг Фергюсон.

Действие в мультфильме будет разворачиваться через пять лет после событий, показанных в оригинальной ленте. Неразлучным друзьям Иккингу и Беззубику вновь предстоит встать на защиту мира и спасти будущее человечества и драконов от жаждущего власти Драго.

Анимационный фильм «Как приручить дракона 2» выходит в российский прокат 12 июня 2014 года. Оригинальный фильм «Как приручить дракона» вышел в 2010 году. За полгода проката кассовые сборы фильма составили почти полмиллиарда долларов. Он получил номинации на премии «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA, а также награды Венецианского кинофестиваля и анимационной премии «Энни».


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru