Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Кончаловский впервые рассказал о здоровье пострадавшей в ДТП дочери


Кончаловский впервые рассказал о здоровье пострадавшей в ДТП дочери

2014-05-19

Режиссер Андрей Кончаловский и его супруга Юлия Высоцкая впервые после аварии сделали официальное заявление о состоянии здоровья своей 14-летней дочери Маши, обращение было размещено на странице режиссера в Facebook.

«В последнее время в СМИ появляется большое количество заведомо ложной и просто недостоверной информации о состоянии здоровья Маши.

Мы хотим подчеркнуть, что все сообщения о ходе реабилитации нашей дочери, которые появляются в прессе и не исходят напрямую от нас, недостоверны, поэтому мы просим вас игнорировать журналистские домыслы.

Со своей стороны мы заявляем, что Маша постепенно, но неуклонно выходит из тяжелейшей травмы, ее молодой организм успешно борется, и у нее есть все шансы вернуться к полноценной жизни. Мы сознаем, что ей предстоит долгий путь, и всем нам нужны силы и вера в благополучный исход. Мы искренне благодарим всех, кто словом или делом помогает Маше и нашей семье», - говорится в обращении.

Кончаловский заявил, что после вынужденного перерыва, он и его супруга постепенно возвращаются к совей работе. 8 апреля режиссер привез в Москву итальянский театр Stabile Napoli из Неаполя, с которым он впервые сделал постановку пьесы Шекспира.

«Сегодня мы готовы сообщить, что у Маши наблюдается позитивная динамика течения болезни и она в стабильном состоянии.

Мы еще раз искренне хотим поблагодарить всех вас за участие в судьбе нашей дочери и рассчитываем на понимание со стороны журналистов и общественности», - написал Кончаловский.

После автомобильной аварии, произошедшей 12 октября 2013 года во Франции Кончаловский не давал интервью, не встречался с журналистами, первое время даже не работал. Сейчас великий режиссер с головой погружен в работу, но каждый день узнает о состоянии здоровья своей 14-летней дочери. Говорить о трагедии в семье режиссер до сих пор категорически отказывается. Известно лишь, что его дочь Маша, сильнее всех пострадавшая в той катастрофе, до сих пор находится в коме, правда, девочка дышит уже самостоятельно. И Андрей Кончаловский, и его супруга Юлия Высоцкая несколько месяцев отказывались от всех проектов и проводили все время в больнице с дочерью. Только недавно они вернулись к работе.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru