Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Батурина нацелилась на покупку второго отеля в Ирландии


Батурина нацелилась на покупку второго отеля в Ирландии

2014-05-13

Елена Батурина, супруга бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова, планирует приобрести пятизвездочный отель Westin в Дублине. Об этом пишет газета Irish Independent.

Гостиница будет выставлена на аукцион, который проводит Национальное агентство по управлению недвижимостью Ирландии. Стартовая цена лота составляет 60 миллионов евро.

Сделка может стать второй крупной «гостиничной» покупкой Батуриной в Дублине. Зимой 2012 года предпринимательница приобрела на торгах четырехзвездочный отель Morrison за 22 миллиона евро. Еще 7 миллионов евро ушло на реконструкцию объекта.

Развивать гостиничный бизнес Батурина намерена в трех регионах: первый охватывает Ирландию и Великобританию, второй — северную Италию, Австрию и Германию, третий — Прибалтику, Россию и Казахстан. В каждом из кластеров она планирует купить по два-три отеля.

В настоящее время наряду с дублинским отелем Батурина владеет гостиницей «Новый Петергоф» в Петербурге, Grand Tirolia Golf & Ski Resort в австрийском Китцбюэле, Quisisana Palace в Карловых Варах и строящимся отелем в бизнес-центре «Москва-парк» в Астане.


Dom.Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru