Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Суд запретил Бритни Спирс пользоваться мобильником


Суд запретил Бритни Спирс пользоваться мобильником

2011-08-12

Суд запретил американской певице Бритни Спирс иметь мобильный телефон. Это сделано по настоянию ее семьи для того, чтобы поп-дива, находящаяся под опекой отца, вновь не попала в трудную ситуацию. О решении суда сообщает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на британскую прессу.

В 2007-2008 году Бритни Спирс начала демонстрировать признаки неадекватного поведения. В частности, она была остановлена полицией во время управления автомашиной с 5-месячным ребенком на руках. Певицу несколько раз госпитализировали в психиатрическую больницу. По мнению врачей, во бедах Бритни виновны наркотики. "Звезду" даже временно лишили права видеться с двумя детьми, которых воспитывает ее бывший муж Кевин Федерлайн, однако затем право на встречи с сыновьями было ей возвращено.

В прошлом году бывший телохранитель Бритни Спирс обвинил певицу в сексуальных домогательствах. В качестве доказательства он представил фотографии обнаженной Бритни, которая она сделала камерой сотового телефона и послала ему по каналам мобильной связи. В марте Спирс призналась журналистам, что у нее больше нет мобильного телефона.

В последние дни в массовой прессе появились сообщения о том, что Бритни тайно приобрела сотовый без постоянного контракта, чтобы не регистрировать его на свое имя. Как стало известно журналистам, телефон был ей нужен, чтобы сообщаться с подругой, актрисой Линдси Лохан.

Напомним, в июне стало известно, что Бритни Спирс в скором времени станет официальной супругой своего нынешнего бойфренда – бывшего менеджера Джейсона Травика. Как сообщает Raut.ru со ссылкой на источник, близкий к 29-летней звезде, жених, который старше девушки на десять лет, сделал Бритни предложение в весьма романтичной обстановке.

Травик заранее украсил их с невестой особняк, расположенный в Лос-Анджелесе, живыми розами и ароматическими свечами. Затем молодой человек прочитал Спирс стихотворение и попросил стать его женой.

Бритни, которую уже давно окрестили поп-принцессой, была замужем дважды. Первым мужем исполнительницы стал танцор Кевин Федерлайн, в браке с которым она родила двоих сыновей. Кроме того, девушка выходила замуж в Лас-Вегасе за своего друга детства Джейсона Александера. Правда этот брак, о причинах заключения которого сама певица до сих пор предпочитает не распространяться, продлился всего 55 часов, после чего был аннулирован.

Теперь звезда очень хочет снова выйти замуж и родить еще детей. Свадьба планируется на Гавайях, срезу после окончания ее мирового турне.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru