Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

У матери Данилко болит голова от Верки Сердючки


У матери Данилко болит голова от Верки Сердючки

2013-10-02

Андрею Данилко (сценическое имя — Верка Сердючка) исполнилось 40 лет. Его мама, 76-летняя Светлана Ивановна Волкова передала сыну на день рождения цветы и фрукты.

Пожилая женщина живет на хуторе Клименки Полтавской области, сообщается на портале Вести.ua. У нее обычное сельское подворье, по которому носятся куры, небольшой дом, сарай. Матери приходится все делать самой — сын давно не приезжает на родину.

"Андрей был в селе в классе десятом, — признается мать "звезды". — Потом поступил в эстрадно-цирковое училище и все. Зато мы с родственниками ездим к нему с удовольствием. Если он нам только свистнет — по шпалам пойдем. А что ему здесь делать? В огороде копаться, как я? У него свое большое дело… ".

По ее словам, Андрей все еще не женат, но не переживает по этому поводу. "Андрей так сказал: "Ничего страшного, мне нет еще 50". Одно время вроде бы встречался с актрисой, которая Гелю играла (СВ-шоу). Красивая пара. Но все резко как-то оборвалось. Она его подвела, уйдя с концерта в Сочи. Нехорошо поступила. Потом она даже снова просилась в его коллектив, но он не взял", — рассказала Светлана Ивановна.

Она также отметила, что песни Сердючки вызывают у нее головную боль. "Я больше всего люблю фильм с ним "Сорочинская ярмарка". Смотрела б день и ночь. Сейчас Андрей полностью перешел на песенный жанр. Удивительно это, потому что раньше никогда не пел. Но запел — и все получилось. Когда в селе какой-то праздник, свадьба — сразу Сердючку крутят. Аж голова болит", — поделилась мать Андрея Данилко.


Росбалт


Комментарии:

Автор: дуняша
Дата: 2015-11-20 14:42:48
было время когда андреену маму трудно было встретить в селе или хотя бы за городом .а почему ?


Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru