Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Жизель Бундхен заподозрили в уклонении от уплаты налогов


Жизель Бундхен заподозрили в уклонении от уплаты налогов

2014-04-14

Налоговое управление США заподозрило топ-модель Жизель Бундхен в уклонении от уплаты налогов и решило проверить ее доходы, передает New York Post. Это произошло после того, как Forbes в очередной раз включил бразильскую модель в список самых высокооплачиваемых моделей мира. По подсчетам издания, Жизель, которая возглавляет этот рейтинг уже семь лет, с июля 2012 по июль 2013 года заработала более 42 миллионов долларов.

Сама Бундхен заявила, что получает много денег, но не такие суммы, какие указывает Forbes. По словам модели, ее не интересует, есть она в этом престижном рейтинге или нет. «У меня такие же интересы и такие же будни, как у обычных женщин. Я хочу хорошо воспитать детей, быть достойной женой, работать», — добавила Жизель.

Жизель Бундхен попала в Книгу рекордов Гиннеcса как самая высокооплачиваемая супермодель современности. Ее состояние Forbes оценивает приблизительно в 170 миллионов долларов. Бундхен успешно сочетает модельный и собственный бизнес, выпускает несколько брендов косметики, обуви и нижнего белья. За свою карьеру Жизель работала с такими домами моды, как Ralph Lauren, Dolce & Gabbana, Versace, Valentino, Celine, Gianfranco Ferre и Chloe. Также рекламировала женское белье для Victoria’s Secret. Ее лицо появлялось на обложках Vogue, Marie Claire, Harper's Bazaar, Arena, Allure, Rolling Stone.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru