Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Кейт Мосс рекламирует Mango


Кейт Мосс рекламирует Mango

2011-09-14

Испанский бренд модной одежды Mango заключил контракт с еще одной мировой знаменитостью. Британская супер-модель Кейт Мосс стала лицом рекламной кампании осеннее-зимней коллекции этого года.

Первое рекламное видео со звездой подиумов в главной роли уже появилось в Интернете. Ролик, отснятый в Лондоне под руководством известного фэшн-фотографа Терри Ричардсона, будет транслироваться по телевидению в 30-ти странах, включая Испанию, Францию, Германию, Турцию, Великобританию, Грецию и Россию.

Напомним, компания Mango имеет большой опыт сотрудничества с мировыми знаменитостями. Так сестры Пенелопа Моника Крус несколько сезонов подряд разрабатывали именные коллекции для бренда, Футболист Жерар Пике рекламировал линию мужской одежды, знаменитые актрисы Мила Йовович и Скарлетт Йоханссон становились лицами бренда.

Теперь пришла очередь Кейт Мосс, одной из самых известных топ-моделей мира. Однако стоит отметить, что привлечение ее к рекламе одежды от Mango вызвало неоднозначную реакцию у поклонников марки.

Так, например, в официальном блоге компании пользователь Miriam оставила следующий комментарий: "На самом деле, я этого не понимаю… Я много лет являюсь поклонницей марки и думаю, что образ такой персоны, как Кейт Мосс, совершенно не отражает сути бренда. Очень жаль, но для меня эта реклама оказалась настоящим разочарованием…"


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru