Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Киевское "Динамо" возглавит Олег Блохин


Киевское "Динамо" возглавит Олег Блохин

2012-09-25

Новым главным тренером киевского футбольного клуба "Динамо" станет Олег Блохин, который в настоящее время возглавляет сборную Украины. Об этом сообщает украинский портал Football.ua.

Сообщается, что президента киевской команды Игорь Суркис достиг принципиальной договоренности с Блохиным, в настоящее время решается вопрос с занятостью тренера в национальной сборной. Неизвестно, будет ли 59-летний Блохин совмещать работу в клубе и сборной.

По информации Football.ua, Блохин может приступить к работе в "Динамо" зимой во время паузы в чемпионате Украины.

Сам Блохин заявил Gazeta.ua, что ничего не знает по поводу своего назначения в киевский клуб. По словам тренера, в данный момент он находится в офисе Федерации футбола Украины (ФФУ).

Блохин заменит на посту тренера киевского "Динамо" Юрия Семина, которого уволили 24 сентября. Российский специалист покинул должность на фоне неудачного выступления команды. В двух последних матчах киевляне проиграли с общим счетом 2:8.

Олег Блохин играл за "Динамо" в 1969-1988 годах. Вместе с киевлянами он семь раз побеждал в чемпионате СССР, пять раз становился обладателем национального кубка. Блохин дважды побеждал в Кубке обладателей Кубков, в 1975 году нападающий был признан лучшим футболистом Европы.

В качестве тренера Блохин работал с различными греческими клубами и ФК "Москва". В 2003-2007 годах он возглавлял сборную Украины, в 2011 году Блохин вернулся в национальную команду.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru