Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Раковая опухоль Жанны Фриске стремительно уменьшается в размерах


Раковая опухоль Жанны Фриске стремительно уменьшается в размерах

2014-04-14

Любимица российской публики Жанна Фриске идет на поправку. Лечение нановакциной постепенно подходит к концу.

По заявлению врачей, состояние здоровья певицы не может не радовать: раковая опухоль в головном мозге стремительно уменьшается в размерах, побочных эффектов от лечения нет.

Сейчас Жанна Фриске находится на амбулаторном лечении, поэтому в больницу она ходит только на процедуры. Все остальное время девушка проводит в роскошном доме, в который ее пустили на время друзья.

Напомним, что за последние несколько недель Жанна похудела на 10 кг, начала самостоятельно вставать на ноги и практически избавилась от проблем со зрением. Певица настолько хорошо сейчас себя чувствует, что в сопровождении близких уже может посещать некоторые развлекательные заведения.

Поддержку певице оказывают не только ее близкие люди, но и поклонники. Недавно они сняли для нее видеоклип «Жанна, живи», посл просмотра которого Фриске не смогла сдержать слов. «Дорогие мои, я хочу сказать спасибо вам за вашу доброту, участие, за ваше сострадание и поддержку, которая мне сейчас так нужна. Я получила песню, смотрела и по щекам текли слезы, спасибо вам за вашу верность, спасибо вам за вашу преданность, спасибо вам, что вы со мной уже долгие годы. Я очень надеюсь на скорую встречу. Берегите себя и никогда не теряйте веру! Ваша, Жанна», - написала исполнительница.



Светская хроника

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru