Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Правительство предложило Берлускони работу в доме престарелых


Правительство предложило Берлускони работу в доме престарелых

2014-04-09

Итальянское правительство предложило суду отправить бывшего премьер-министра Сильвио Берлускони для отбытия наказания в дом для престарелых. Как сообщает в среду, 9 апреля, Reuters.

По данным источника в итальянском суде, Берлускони будет работать в доме для престарелых всего один раз в неделю. В остальное время он будет находиться под домашним арестом. При этом срок наказания для экс-премьера может быть сокращен до девяти месяцев при условии его хорошего поведения.

Берлускони ранее был приговорен к четырем годам тюремного заключения по делу о махинациях с налогами в Mediaset. В августе 2013 года Кассационный суд подтвердил приговор, но в законную силу он пока не вступил.

Долгое заключение тем не менее экс-премьеру не грозит — Берлускони попадает под амнистию, и наказание должно быть смягчено до года лишения свободы. При этом из-за возраста — в сентябре 2013 года ему исполнилось 77 лет — бывшему премьеру тюремное заключение будет заменено на общественные работы. В четверг суд должен вынести окончательное решение касательно вида наказания.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru