Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Кончаловский привез в Москву итальянский театр с постановкой пьесы Шекспира


Кончаловский привез в Москву итальянский театр с постановкой пьесы Шекспира

2014-04-08

Режиссер Андрей Кончаловский привез в Москву итальянский театр Stabile Napoli из Неаполя, с которым он впервые сделал постановку пьесы Шекспира, передает корреспондент АиФ.ru.

«Я выбрал «Укрощение строптивой», поскольку для первой своей постановки в Италии хотел взять «итальянское» произведение», - сказал Кончаловский.

Примечательно, что режиссер для своей постановки взял не только «итальянское» произведение, но и итальянских актеров. Спектакль в Москве будет идти на итальянском языке с русскими субтитрами. Кстати, в конце прошлого года этот спектакль уже показали итальянцам – и показы прошли с аншлагом.

После автомобильной аварии, произошедшей 12 октября 2013 года во Франции Кончаловский не давал интервью, не встречался с журналистами, первое время даже не работал. Сейчас великий режиссер с головой погружен в работу, но каждый день узнает о состоянии здоровья своей 14-летней дочери. Говорить о трагедии в семье режиссер до сих пор категорически отказывается. Известно лишь, что его дочь Маша, сильнее всех пострадавшая в той катастрофе, до сих пор находится в коме, правда, девочка дышит уже самостоятельно. И Андрей Кончаловский, и его супруга Юлия Высоцкая несколько месяцев отказывались от всех проектов и проводили все время в больнице с дочерью. Только недавно они вернулись к работе.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru