Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Жена Игоря Бутмана настаивает на разводе после 18 лет брака


Жена Игоря Бутмана настаивает на разводе после 18 лет брака

2014-04-07

Эпидемия разводов в шоу-бизнесе продолжается – на этот раз горькая участь постигла знаменитого саксофониста Игоря Бутмана. После восемнадцатилетней совместной жизни его супруга Оксана решила официально расторгнуть брак и уже обратилась к адвокату, который оформит все необходимые документы.

«Свою дальнейшую совместную жизнь с Игорем я считаю больше невыносимой», – заявила Оксана, отметив, что сейчас вместе с юристом решает вопрос алиментов на двух несовершеннолетних детей. Сам Бутман настроен более оптимистично – он считает, что мелкие ссоры не могут повлиять на брак и до развода дело не дойдет. Супруги прожили вместе 18 лет и воспитывают 17-летнего Даниила и 5-летнего Марка. «Мы действительно живем раздельно. Я съехал из нашей квартиры, живу большую часть времени в студии. В нашей ссоре виноват я, поскольку у меня невыносимый характер. С детьми общаюсь, тут никаких проблем у нас нет», – цитирует артиста МИА Музыка.

Напомним, саксофонист познакомился со своей женой благодаря Сергею Мазаеву в далеком 1992 году на джаз-концерте, где выступал Бутман. Но только год спустя на второй встрече они уже сблизились по настоящему. В то время Оксана была завидной невестой – работала в банке, водила «Жигули» и имела сбережения, а Игорь – фриланс-музыкантом, живущим на две страны, однако любовь оказалась сильнее социальной разницы.



Светская хроника

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru