Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Напавшая на Пенкина женщина потребовала от него 5 миллионов рублей


Напавшая на Пенкина женщина потребовала от него 5 миллионов рублей

2014-04-07

Женщина, напавшая неделю назад с электрошокером на певца Сергея Пенкина во время концерта, потребовала у исполнителя 5 миллионов рублей, сообщает Heat.ru.

Как выяснило издание, нападавшей оказалась 42-летняя Светлана Еременко, вдова бывшего барабанщика Пенкина Ришада Шафи, скончавшегося три года назад от сердечного приступа.

После смерти супруга Еременко по какой-то причине оказалась без средств к существованию, она не работает и живет на рабочем складе. От покойного мужа у нее осталась коллекция барабанов, которые сейчас находятся на хранении в музее имени Глинки.

По какой причине Еременко решилась на нападение с электрошокером на Пенкина, не сообщается. Однако известно, что после второго задержания уже около дома артиста, она вновь была выпущена полицией. Спустя некоторое время Пенкин и его директор Владимр Колчков получили письмо, в котором женщина требует выкупить у нее коллекцию своего покойного супруга за пять миллионов рублей. В противном случае за последствия своих действий Еременко не отвечает.

«Время на раздумья у Вас нет и если сегодня до вас не дойдет мое послание, по любым причинам, значит вините судьбу свою, а не меня! Предлагаю Вам для ознакомления список на комплект инструментов из Коллекции Гения Третьего тысячелетия Ришада Шафи, для того чтобы вы сегодня приняли решение об их приобретении у владелицы (т.е. меня)», - цитирует письмо шантажистки Heat.ru.

Директор Пенкина отметил, что за письмом последовал телефонный звонок, в котором Еременко пообещала, что не оставит популярного певца в покое и не отвечает за свои действия. В связи с этим Сергей Пенкин планирует обратиться в полицию, чтобы оградить себя от преследования женщины, которую он и его директор называют «сумасшедшей фанаткой».

Нападение на Сергея Пенкина произошло неделю назад во время его концерта ДК «Москворечье». Прямо во время шоу женщине, минуя охрану, удалось попасть на сцену и она попыталась напасть на музыканта с электрошокером. Артист успел отскочить, а нападавшую обезвредил и передал в полицию директор исполнителя. Спустя два часа женщину отпустили из отделения, после чего уже вечером того же дня директор Пенкина обнаружил ее дежурящей около дома артиста. Сталкершу вновь арестовали.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru