Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Жанну Фриске перевели на амбулаторное лечение


Жанну Фриске перевели на амбулаторное лечение

2014-04-07

По последним данным состояние состояние здоровья Жанны Фриске значительно улучшилось: ее даже перевели на амбулаторное лечение. Теперь 39-летняя певица, которая остановилась в доме своих друзей, приезжает в больницу только для проведения необходимых процедур.

Как пишут «Новые известия», Фриске похудела на 10 кг, начала самостоятельно вставать на ноги и практически избавилась от проблем со зрением. Певица настолько хорошо сейчас себя чувствует, что в сопровождении близких уже может посещать некоторые развлекательные заведения.

Сегодня Жанна отметит первый день рождения своего сына Платона в кругу семьи. На праздник соберутся все родные: вместе с Фриске поздравлять малыша будут ее гражданский муж Дмитрий Шепелев, мама артистки Ольга Владимировна и экс-солистка «Блестящих» и подруга Ольга Орлова.

Напомним, что Жанну лечат с помощью новейшего нанопрепарата – экспериментальной вакцины, которая была специально разработана для лечения глиобластомы. Удалять опухоль хирургическим путем певица отказалась, так как медики не могли гарантировать, что она выживет после этого.



Светская хроника

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru