Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Сайрус разрыдалась во время концерта из-за смерти щенка


Сайрус разрыдалась во время концерта из-за смерти щенка

2014-04-03

Для фанатов Майли Сайрус не секрет, что звезда без ума от животных – артистка часто выкладывает фотографии со своими собаками в Твиттер и без зазрения совести называет себя их «мамочкой». Однако недавно эпатажная дива потеряла одного из своих любимцев, о чем сообщила в блоге и прямо во время выступления в Бостоне.

Твиттер певицы полон фотографий ее собак, и чуть ли не каждый месяц она берет в дом очередного домашнего любимца. Счет питомцам уже дошел до двенадцати, но звезда холит и лелеет каждого. Однако на днях одним малышом стало меньше – скончался щенок породы кли-кай по имени Флойд. Сайрус сообщила о трагедии через социальную сеть: «Сегодня второй худший день в моей жизни. Не хочу произносить это, потому что не хочу, чтобы это было наяву... Но мой драгоценный малыш Флойд умер. Я убита горем. Знаю, что на самом деле не хочу этого, но почему он не забрал меня с собой? Это невероятно. Что я буду без него делать? Я несчастна». Не сдержала слез Майли и на концерте в Бостоне: «Моя собака, которая (мне страшно сказать, но это так) была моим самым любимым созданием на Земле, умерла. Я хочу посвятить следующую песню ей, потому что мы часто слушали Fleetwood Mac вместе, и это была ее любимая композиция», – обратилась певица к зрителям.

Напомним, в декабре 2012 года погибла любимая собачка Сайрус, йоркширский терьер по кличке Лайла. Как позже сообщил отец звезды, одна из пяти собак певицы, бульдог Зиги, которого взял из приюта и подарил девушке ее жених, Лайам Хемсворт, играла с Лайлой и сильно схватила ее за тело, в результате нанеся травмы, которые привели к гибели животного. Из-за этого Майли пришлось принять трудное для нее решение, избавиться от Зигги, так как она стала переживать за других своих питомцев. Певица отдала питомца в другую семью, где нет детей и других домашних животных.



Светская хроника

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru