Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Никита Михалков получил "боевое" ранение


Никита Михалков получил "боевое" ранение

2008-08-01

Режиссер и актер Никита Михалков получил "боевое" ранение во время съемок картины "Утомленные солнцем-2" в Нижегородской области. Об этом сообщает РИА "Новости".

Инцидент произошел во время съемок очередного дубля сцены боевых действий. По сценарию, Михалков должен был прыгнуть в окоп, однако во время выполнения трюка он выронил автомат и ударился переносицей о приклад. В результате известный российский режиссер повредил лицо.

Рассказывая журналистам о происхождении шрамов и ссадины на переносице, Никита Михалков добавил, что от более серьезных ран, видимо, уберег его батюшка Серафим.

В настоящее время Михалков находится на богослужении на Соборной площади в Дивеевском монастыре, где проходят торжества по случаю 105-летия канонизации преподобного Серафима Саровского.

Напомним, в городе Горбатов Павловского района Нижегородской области Михалков снимает здесь предфинальные сцены киноэпопеи "Утомленные солнцем 2". Это вторая картина режиссера, съемки которой идут на Нижегородской земле. Осенью 1996 года Никита Михалков снимал здесь "Сибирского цирюльника".


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru